DIM, отчет 399



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend и Dimensions 06994 Ahoy! Bears.

Всем привет!
Еще немного бэка добавила. И фрузы на глазки)))

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.

Ураа. Я закончила пингвина! !!! Мими. Вот и вопрос -ну и какого черта я его так долго мучила? ?это же просто прелесть.
И начала вот такой шар из бисера. Дивные ощущения. Иголку я сломала на первом же ряду. Половина ниток уже закончились. ННуи местами на краях крестиков меньше чем в схеме.
А еще мы на этой неделе опять переезжали. С балетом. Ну и у Сашки было день рождение. Вот так.

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и "Жар-птица".

На прошедшей неделе довышивала воду и теперь осталось вышивать 12,5 процентов в "Воздушных шарах".
В субботу я впервые побывала на встрече вышивальщиц, пообщалась с единномышленицами, в живую посмотрела на бесподобные мирабилью, вышитые авторские сюжеты, дименшенс, игрушки на пластиковой канве, замечательно провела время в теплой компании.

4. istar1 или Ирина. Dimensions 08734 Candy Cane Santa и Dimensions 35175 Tulip Trio и Dimensions 35247 White Roses.

Пошла в бой с полукрестом в 3-5 нитей. Спасибо новому наперстку – палец, в который я упираю иглу цел! Но из-за необходимости протаскивать иглу большим и указательным пальцами, я, кажется, опять потянула кисть правой руки. Пару дней вышивала очень бережно, что критически сказалось на скорости. Мысленно решила, что если (читай «когда») не успею Санту к НГ, то вернусь спокойно к цветам, и дошью сначала их.
Сегодня ездили в лес по грибы, отвела душу, погуляла вдоволь (хотя еще бы пару часов прошлась, если бы потом не нужно было ехать домой полтора часа и чистить грибы два часа))) Фоточки в инстаграме, а грибы уже в кастрюле ;)

5. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.
Пропуск.

6. Kwinto или Аня. Dimensions 65037 Flowers and hummingbird.

Привет, девочки!
А вдруг к юбилею будет готовая работа? Хотя почему "вдруг"? Надо задаться целью, тем более что Crossty говорит, что осталось 16 %.
А к этому отчету вышивались цветы и немного черного цвета в окошке.

7. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пропуск.

8. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel и Dimensions 35204 Flowers of Paris.
Пропуск.

9. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene и Dimensions 08785 Christmas Village Ornaments.
Пропуск.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Картинка как бы говорит о том что я вышивала. Каждые пять минут вышивала. В розовых своих мечтах. Вернее, фиолетовых и японско-садиковых....

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

неделя была хоть и короткой, но жутко тяжелой. шила как могла:-)

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Неделя у меня получилась плодотворной, но без мишек, их я отложила ради доделок. Главная радость - закончила и собрала ангела праздничной выпечки! Металлик и бисер вообще не по ключу, но она все равно получилась нарядной и истинно новогодней.
Во-вторых, вернулась к вышивке на одежде. Вот это идет вообще нелегко!
Сначала я перепутала цвет ниток, пришлось распарывать. Теперь повело канву. И я распорола вообще все, что вышила. И заново пришила канву, двойной строчкой, чтоб неповадно было. При этом все равно переживаю, чтобы было ровно.
В-третьих, почти закончила одну сторону динозавра от МП-студии, остался бэк. Очень прикольный дизайн, яркий и забавный.
В-четвертых, доделала несколько кукольных платьев (одно при этом умудрилась испортить немного) и выгуляла двух кукол и детей, устроила небольшую осеннюю фотосессию. Развила бурную куклодеятельность, продала одну куклу и обменяла другую на одежку. Вообще хотела менять на кукольную обувь (самой ее делать затратно и сложно) и даже нашла прекрасный вариант, но по поводу доставки мы не сговорились.
В-пятых, уговорила маму довязать мой носок (мысок), на котором я застряла, и начала вязать второй.
В-шестых, доделала и сфотографировала небольшой хэллоуинский проект)

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35306 Charming Waterway.

молча и по делу :)

14. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.

У меня на этой неделе свиристель с ветрянкой - в ИГ совместник с дизайном от acufactum, которым я бредила довольно долгое время, причем мечтала вышить его именно на равномерке в горох...
Что же...мечты сбываются , даже идиотские, так что будьте осторожны в своих желаниях )
Через светлые нитки на пузе просвечивает этот вожделенный горох, блин, а в остальном вышилось прям за сутки, оторваться не могла. Трудно предсказать развитие событий, так как в прошлые выходные я была абсолютно уверена, что лиса начну вышивать, но подушку очень хочу с этими птицеветками... Присмотрела еще одну равномерку,однотонную, может на ней будет лучше . Ох, ведь хотела горох изнанкой использовать - и фон был бы помягче, и цвет как я люблю...
Из приятного - сшила еще один рол для хранения вышивки, в подарок подруге. И нарезала еще несколько заготовок на него.
Из неприятного - почти перестала спать, видимо перевозбуждение от обилия идей не дает выключить голову на ночь. Поэтому надо по шустрому реализовать хотя бы несколько в кратчайшие сроки, а то надолго меня не хватит...
В который раз наступаю на эти грабли, но по другому похоже никак - начать тридцать три дела, чтобы половину бросить по дороге и чтобы только самые-самые до финиша довести. Не умею по другому, пока на практике по пощупаю, не доходит до меня - надо оно мне или нет. Так и живу.

DIM, отчет 399: 7 комментариев

  1. 2005Yasemin, может, раз уже разогналась крутить фрузлы, то и у Санты бы их добила?)) я ж все равно не отстану, к НГ должен быть готов!
    arlekinazc, ооо! Дорогая, я тебя поздравляю! Крепкого здоровья ребенку, счастливой судьбы и чтобы с мамой всегда находила общий язык ;) это у ребеночка такой шкафчик? тут только балетные наряды? Про пингвина не знаю, я же говорила, давай-давай! А про шар (это же Волшебная страна, правильно?), я, кажется, знаю, почему у тебя нить закончилась – шьешь, небось в два сложения?))
    elena_kitten, это ты в саге учет ведешь? Вдохновилась на встрече на новые работы?)) мы вечно с девочками «подсматриваем» хочушки друг у друга!
    Kwinto, ооо, это был бы шикарный подарок!!
    nimfs, ну ты хотя бы держишь их в уме, не перекрывая мыслями о миллионах других вышивок (да же?!)
    olgahmel, как говорится, море состоит из капель))) так что нормально набулькала! ;)
    orangeva_ya, О…ГО!!! Вот это плодотворно время провела! Фотосессию видела, а хэллоуинский проект было бы интересно посмотреть! (тот, что ты мне дарила, греет мне душу и освещает комнату, особенно на праздники ;)
    shyka2, пока все по плану!
    Svetlyachok, а мне очень нравится горох! Ну просматривается и ладно, ты ж не впритык смотреть будешь, да и может у птички ветрянка! (я испугалась, как прочла))) Ролл бомбезный!! Давай мк! Мне такой нужен, не представляю, как его сотворить моими руками, но и покупать за две тыщи рублей (у нас такая цена на большой ролл и это без внутренней трубочки, просто коврик), как-то жалко… Нужен мк! И тогда разрешу поспать! :))

    1. да какой там перекрывать, у меня в голове сейчас таблица на 500 строк и кучей цифр в столбцах застряла каждой этой самой, мать её,строкой по-отдельности %) другие вышивки просто не помещаются %)
      поэтому мелкую вышивку поставила поближе за стеклянной дверцей шкафа, а стопку распечатанных «на потом» схем задвинула в самые дальние углы ящиков — не до них(((

      1. Надо мне выйти на твоего начальника и вместе нам разработать такую степень загрузки, при которой у тебя бы оставались силы и желание только на Садик :) (ну и зп в десять раз больше, конечно!!)

        1. почему-то они не хотят платить только за то что я такая хорошая у них есть, еще работать заставляют, негодяи))))

    2. Ира, не по саге, просто у меня осталось вышить половину четверти -12,5 процентов. Пока только восхищаюсь чужими работами и продолжаю вышивать свое.

Обсуждение закрыто.