HAED, отчет 324



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria и «Алиса в Стране Чудес» по собственной схеме.

Опять слегка не хватило до 3000 крестиков. Но я все равно довольна. Не знаю, будет ли у меня время вышивать на этой неделе. Дата окончания вышивки приблизилась на 4 месяца: 25.02.2023.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я тут марафон бегу, поэтому набегу =))
Всем хорошей недели!

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Пропуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Опять не вышиваю :( Вместо этого мучаюсь что лучше сделать - купить новую клавиатуру, либо поменять стол, либо обзавестись полочкой для телевизора и совершить подвиг разбора завалов запасов. И прыгаю как мартышка с гранатой вокруг мышки и клавиатуры - в каком положении удобнее. И заодно помогаю мужу стол собирать - он то долго не думал, себе новый купил)))

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи и «Безумное чаепитие» Скотта Густафсона по схеме Татьяны Драгановой.

Пришлет отчет позже.

HAED, отчет 324: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина, нормальнооо так приблизилось, на 4 месяца сразу!! А у тебя есть какой-то ритуал для вышивки? Ну там, вечером сесть, включить фильм, уложить детей и вышивать? Или как есть свободная минутка – сразу к станку?
    goldfish19, Люда, очень хорошо! А марафон на долго?
    Nimfs, Диана, а у вас у каждого свой стол?)) И разве это равнозначные покупки – клавиатура и стол?!
    Tatyanaho, Таня, все еще жду!

    1. ага, у каждого свой — компутера то два)
      а по ценнику покупки не так уж и сильно отличаются))

    2. У меня сейчас только один ритуал: пробегая мимо вышивки, останавливаться, смотреть на нее и вздыхать. Насчет «каждую свободную минутку» — это точно не мое, я предпочитаю выбрать время, чтобы у меня было хотя бы минут 40, когда не надо непрерывно вскакивать и куда-то нестись. Поэтому люблю встать часов в 5 в выходной, когда все еще дрыхнут, и повышивать всласть. Раньше я и ночью засиживалась допоздна, но в последнее время не выходит, укладываю младшую и сама вырубаюсь вместе с ней.

Обсуждение закрыто.