Ботаники — 279



1. Fanni (Ирина).








Девочки, добрый день! На этой неделе мы осмотрели Венецию, Вену, Прагу и Карловы Вары. Погода была замечательная, нагулялись... до следующего отпуска. ;)
Венеция очень красивая, необычная, но до чего же бестолковая! Я просто горжусь своими ребятами, что они нашли всё, нас интересовавшее, в этой мешанине проходов, проулочков, щелей между домами и каналов! Это единственный город, где я не рискнула выйти на улицу самостоятельно.))) После шумной и тесной Венеции Вена показалась нам величественной, просторной и очень спокойной. У моих попутчиков там была назначена встреча с друзьями из других стран Европы. Я за это время сходила в музей полюбоваться на картины Климта, и на лавочке у Моцарта вышила второй ключик.
Прага великолепна! Сюда я бы приехала ещё не раз. В переездах и перелётах вышивался снеговичок. Фото на въезде в Прагу. В Карловы Вары мы поехали только потому, что оттуда был наш рейс домой. Были приятно удивлены, что там так замечательно! Дружно решили, что в Карловы Вары и Прагу вернёмся обязательно!

2. Kwinto (Аня). Luca-S: Орхидея; Мария Бровко: Влюбленные зайцы.



Привет! В Орхидее готова половина работы, полностью закончены 3 нижние листа схемы, на этой неделе у меня как будто открылось второе дыхание для вышивания этого процесса. В Зайцах готова мордочка зайца-мальчика и немножко его шарфа. И покажу мои текстильные успехи, пару недель назад сшила вот такой конверт на молнии, опять-таки из остатков ткани. Люблю, когда все идет в дело, хотя, конечно, это замедляет процесс. Шила просто так, для нарабатывания навыков и использования остатков, а теперь храню в нем пяльца и молнии. Получился он какой-то неуклюжий, то ли уже его надо было сделать на один ряд, хотя тактильно очень приятный, пощупать-потрогать.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Пошила веночки.

4. Лариса. Dimensions

Привет! Балкон ожил после летней жары, так что вместо осенней обрезки наслаждаемся цветением пеларгоний. В вышивке чуть-чуть прибавилось зелени и стены, в выходные пришлось дошивать ряды в моей Италии, в багетной раму сделали больше по размеру.

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет!
У меня сегодня слегка неполный коллаж, но главное видно )

6. Korenje (Наташа)

Приветы! Закончила голубую накидку и раму окна и перешла на покрывало и скатерть. Наконец-то убрала ниточки, которые чуть ли не год болтались... теперь буду пару недель сидеть на скатерти ))) и заканчивать покрывало и другие пропуски, чтобы в итоге только стены остались.
Хорошей вам недели!

7. Pigeon_girl (Аня)

Всем привет!
Я снова с вами, и показываю готовую совушку! Ещё планирую сделать мотивирующую подпись, в следующем отчёте покажу :-)
Дальше план закончить все-таки до нового года мою арку....

Ботаники — 279: 1 комментарий

  1. Ира, спасибо за фото и впечатления!!

    Таня, веночки подрастают, это здорово! :)

    Лариса, какие пеларгонии красавицы! Нежные, интересные!

    Марина, видно-видно, молодец! :)

    Наташа, волшебно! так здорово наблюдать, как рождается шедевр!

    Анечка, совушка замечательная!

Обсуждение закрыто.