Вяжем вместе. Отчет №293


1. Анна

Здравствуйте!
Неделя прошла плодотворно. Палантин вырос на 4 см, и до конца работы осталось всего 5 см. Фон элемента "Дождь" связан, впереди мелкая отделка элемента. В вышивке прибавилось больше 700 крестиков.

2. Диана

Нужной пряжи не нашла, поэтому приняла волевое решение распустить пару рядов и попробовать пряжей из запасов. Сначала это был другой цвет, как-то не впечатлило, поэтому взяла остатки от другого цвета ковра. По самому цвету претензий почти нет, но вот не учла один нюанс – у рыжей пряжи очень толстая крутка, она почти вдвое толще выбранной бежевой… И поэтому край светится как ажурное кружево, что мне решительно не нравится. Поэтому этот коврик пока откладывается в сторону до лучших времён завоза нужной пряжи и поближе пододвигаются незаконченные пледы. Да и зима близко – нехватка новых шапочек в организме :)

3. Татьяна

Всем привет!
Я пока что не вяжу, но уже иногда мечтаю об этом)))) Вот, например, купила на вяжи.ру перевод Мон ами бретон, хочу его попробовать связать)))
А так-то я прочно *сижу на игле* в вконтакте, хорошо, хоть вот эти пироженки завершила в авантюре там, уж очень они на меня давили(сам вырисовавшийся дизайн не по сердцу оказался). Так что больше в авантюры постараюсь не вступать, если вышивать – то только в совместных отшивах!

4. Юлия


Всем привет :)
В этот раз показываю предпоследний скетч. Архитектурный. Дался мне тяжело - все эти линии, которые должны быть параллельны... Остался самый последний, мопед. Но я за него неделю уже приняться не могу - кажется, что очень сложно...
И показываю, сколько я могу вышить, оказывается, за 12 дней игры :) И это я только треть игровой карты прошла!

Вяжем вместе. Отчет №293: 8 комментариев

  1. Анна, Ура почти готовому палантину! Отдельно ура стихопледу)
    Татьяна, поздравляю что отмучалась с пироженками :) Интересная модель с переводом) Желаю чтобы время так хорошо улеглось, чтобы его на все хватило) И задора тоже ;)
    Юлия, какая плодотворная неделя)) Так держать!

  2. Анна — как тебе бродилка? Успеваешь?

    Диана — жаль, что замена не подошла :(

    Татьяна — а мне понравились пироженки ;) И фрагменты венков тоже нравятся!

      1. Меня доп.кубик напрягает, с которым надо отшить 200+ крестиков за 2 дня. Обычно я их за неделю шью :)

        1. 200+ крестиков — это серьезно. Я с ними справляюсь только по причине каникул и отсутствия уроков. Как буду вышивать после начала учебного года — не представляю. У меня с сентября будет уже два школьника и, соответственно, два комплекта уроков и дополнительных занятий. Пока вышивка в больших объемах в расписание не вписывается.

  3. Диана, как обидно, что замена не подошла. Желаю тебе удачи в поисках нужного оттенка.
    Татьяна, поздравляю с победой над пироженками. И пусть остальные работы будут в радость.
    Юлия, вышивка заметно продвинулась.

Обсуждение закрыто.