Альбатрос, 318!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!
Продолжаю вышивать авантюры и совместные отшивы в вконтакте.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой


Всем привет! Я не вышивала, что делать-лето.Сшила ключницу Тороро.:-)

3. Ира или istar1

Жара плюс аллергия никак не равняется крутому продвижению в вышивке. А добавьте к этому заковыристую схему и вот уже вторую неделю я топчусь на месте. Все, уже никаких сроков, плюнула на всю эту искусственно созданную спешку, будет готово, когда закончу.
Ох, пришлите кто-нибудь дождь! Холодный! Мокрый! Освежающий! А то в Киеве вон брусчатку смывало, а у нас пару часов тучи повисели, потом разошлись и снова +32!!! :((

4. Катя или keidi, совы

Всем привет, плюс ещё одна сова))

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Вот только начнешь наконец-то немного худеть, как муж дарит тебе хлебопечку) Уиии!
Поэтому вместо вышивки устраивала её пробный запуск. Увы, фото готового хлеба только такое – буквально из рук увели))) А вообще хлеб удачно появился – как раз вяленые помидорки готовы к вскрытию и дегустации и варенье из арбузных корок сварила. Еще в кадр не попал подвяленный арбуз – его съела пока еще сушка для овощей работала)) Изначально он был почти безвкусный и сильно водянистый, но в сушке лишняя вода ушла, а сахар остался – сладко, вкусно и эй, отберите у меня его кто-нибудь, а то весь съем. А, уже съела? Ну упс тогда))) Помидорок, кстати, изначально вдвое больше было подготовлено… Они уже тогда были вкусными) А вот что есть в кадре – это вторая партия полуготового варенья из арбузных корок. Был большой соблазн съесть их после первой варки, еще без сиропа – оказывается, они весьма похожи на вареную капусту (ням!).

Альбатрос, 318!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, продолжаю умиляться котику)) А рядом с ним – это же пироженки, да?
    Оксана или elloysamara, какая забавная штука вышла!
    Ира или istar1, да у тебя же целый угол почти готов – мне бы так топтаться)) И шлю нашу прохладу с дождями в придачу) Меняю на твою жару))
    Катя или keidi, вах, какой шляпа)) Виват сове!

    1. Диана, спасибо. Да, это корзиночки с кремом из детства — с грибочками и цыпленком. Авантюра так и называется — Сладкие воспоминания.

  2. Оксана, Тоторо умильный и полезный.
    Ира, какие завитушечки, потрясающие! Жара-жара, над Ириным домом — поменяйся на приятный освежающий дождик с радугой!!!!
    Катя, совуньи яркие и забавные, шляпа очень моднявая у крайней))
    Диана, какие заготовки вкусные и полезные!

Обсуждение закрыто.