Альбатрос, 317!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет! Я погрязла в авнтюрах((( Получается, что набрала в Вконтакте авантюр, а время распределить правильно – нет, такого не слышали.
И еще один вывод могу сделать для себя – авантюры мне интересны шовчиковые, в крестиковых разочаровываюсь в сюжете по мере вышивки, а дошивать надо.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой


Всем привет! Я по прежнему ничего не вышиваю.Жара как-то не способствует.Но я шью.Так что вот вам мой рюкзачок и новая ключница.:-)

3. Ира или istar1
До последнего надеялась успеть вышить хотя бы минимальную норму к отчету, но нет :( Не рассчитала время и состояние, вечерами из-за аллергии глаза чешутся, хочется поскорее лечь спать, а не вышивать.
Зато встретилась с вышивальной подругой на кофе, а она подарила мне отрез редкой линды цвета "Рождественский зеленый"! Теперь вот размышляю, что на нем вышить :) А вот к остальным вышивкам вчера полдня выбирала основу, но так и не решила - ради "деревенского" вида хочется взять флобу, она еще фактурнее льна, но в наличии ее нигде нет, а на чем шить Тыквы от Бровко я сомневаюсь, чтобы и вышивка смотрелась, и в интерьер вписывалась. В общем, дурью маюсь! А с завтрашнего дня обещают возвращение адской жары, буду маяться еще сильнее!

4. Катя или keidi, совы
Пришлет отчет позже

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны
Кто в этот раз не вышивала? Я не вышивала. А все потому что резко подкинули идею поездки, все собрались и вместо вышивки села срочно шить под это дело платье. Ну а что – ткань еще с начала лета лежала, для этого самого лета и заготовленная. Да и фасон примерно в то же время выбран… О=организованность и оперативность))) Но поездка в последний момент сорвалась, да и платье пока не дошитое. Ибо бесценный жизненный опыт показал, что лапка машинки для создания складок у меня весьма хороша, а вот я с этими складками в зеркале вообще ни разу не хороша. Так что даже не знаю от чего больше расстраиваться – из-за платья или поездки. Или из-за того, что не успела на этой неделе еще один цветок сэмплера дошить…

Альбатрос, 317!: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, ничего-ничего, сейчас дошьешь котика – уже время появится, потом закончится что-то вкусное и будет время на шовчики) Чехол у тебя такой нежно-конфетный получается, очень цвета нравятся)) А второе что будет – пока не ясно или уже знаешь?)
    Оксана или elloysamara, уиии, какие люди! С возвращением) Ключница – сплошное мимими: и сама работа, и фото)) И рюкзак хорош)))
    Ира или istar1, держись, дорогая! Жара – это ненадолго…
    Хех, выбор основы – это отдельно удовольствие в вышивке))) У меня тыквы были в планах на тонированной бежевой канве. Как-то на льне их не особо вижу почему-то… И поздравляю с таким хорошим пополнением запасов)

    1. Диана, спасибо за поддержку! Второе — это крыша дома, тоже чехол для ножничек предполагается. Но я категорически не успеваю его. Спросила дизайнера, будет ли схема в продаже после окончания авантюры, ответ — да. Так что я буду ждать продажи этой схемы.

      1. Домик-чехол? Звучит оригинально) А можешь мне скинуть адрес авантюры — посмотреть любопытно))

  2. Татьяна, а я вот вышила по авантюре шовчиковый мячик и поняла, что шовчики вот вообще не мое! Хорошо, что для приложения рук столько вариантов.:-)
    Ира, я в жару вообще вышивать не могу. Каждый раз у меня в июле и августе провал…
    Ой, Диана, покажи платье, а??! Я фанат шитья и платьев-в особенности! :-)

    1. Кстати, с шитьем — это еще и твое влияние в числе прочего ;)
      Платье не доделано пока — юбка и верх по-отдельности сейчас лежат. Это простое макси-платье из прямоугольников — низ со сборкой на талии, верх с регланом

  3. У меня здесь нет кнопки «вставить изображение», так что попробую с тегами, новая сова.
    Диана, шикарные туфли для превью отчета в этот раз!
    Оксана, ключница милая, очень хочется подержать, и рюкзак отличный — и подборка тканей и исполнение.
    Татьяна удачи с авантюрами!

Обсуждение закрыто.