Альбатрос, 316!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte


Всем привет!
Пошила авантюру в вконтакте, уже четко вырисовывается котик с яблочком.
Шила еще шовчиковую авантюру, но отчиталась ей в вязальной группе)))
И пошила яблочный венок в СО Веночек от Овечкины забавы в вконтакте.
А еще – позаписывалась на новый СО и в новую шовчиковую авантюру.
Всем удачи!

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой
Радуется лету

3. Ира или istar1

Что вам сказать :) Психанула)) Вот сколько лет вышиваю, всегда, ВСЕГДА бэк делаю в конце. По многим причинам, но всегда в конце. А тут закончила подсолнухи и такие они вышли красивые и самостоятельные, что я взялась сразу шить на них бэк! Причем сначала кинулась вышивать его как обычно - где линия ровная в 2-3 крестика, там так и протянуть, а потом глянула - нужно шить в каждой клетке, чтобы "квадратность" сохранялась, раз уж тут такой стиль. А потом снова глянула - а верх цветов же не на пустой канве будет, там еще крестики верхнего элемента.. Но меня было уже не остановить, теперь буду те крестики "вписывать" между бэком))) Короче, что-то у меня все не через руки, но я рада, что эта часть окончена. Теперь пойду вверх.

4. Катя или keidi, совы


Всем привет, я вернулась. Предыдущее фото не нашла, так что просто законченная сова, пока что самая безумная. Ну и фото нашего театра с игры.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Три цветка прибавились на канве, а пять – на схеме. Интересно, когда же будет обещанная не-цветочная часть? Всего-то 4 этапа осталось…
Зато как приятно отшивать цветы – как отдельные законченные мини-дизайны идут) И привет ирисам в Димовских отчетах)))

Альбатрос, 316!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, котейка милый получается) А еще желаю свободное время. Много времени. ОЧЕНЬ много времени. Так чтобы хватило на всё-всё-всё и еще немного осталось)))
    Ира или istar1, о, тоже всегда бэк в конце делаю) а тут такие уютные «квадратики» получаются))
    Катя или keidi, совы, как всегда, хороши)) А в театре, смотрю, у вас атмосферно было)) Молодцы!

  2. Что-то нас сегодня немного совсем.
    Ира, какие подсолнухи! Издали они мне в современной манере показались, а оказывается, это и раритетный набор. Красота! А там еще ниже, ты рассказывала, какие-то интересности будут?
    Катя, совуньи прилетают и потихоньку захватывают мир))) Театр ваш мне понравился, декорация — просто в худ.галерею надо выставить)))
    Диана, какие интересные цветочки расцветают. Это в стиле примитивов авантюра?

    1. ага, в группе примитивов схему процесс увидела) это реконструкция немецкого сэмплера 17в будет)

    2. Набор не то, чтобы особо древний, скорее стиль такой. Без бэка они казались «мягче», плавнее, да. Сначала пойду вверх, там только крестик, а потом начну опускаться вниз, там стежки разные будут и петит ;)

  3. Совсем затупила показать оформленную Киндред!
    Как и говорила, пришлось ограничиться одной рамой, а не двумя, как с прошлыми работами на той же стене — внутренней рамы такой уже не возят( Но мне оно и к лучшему, потому что места впритык, слева от Киндред хочу прицепить лист пробки, чтобы втыкать в него свою коллекцию значков! Показываю так же, что картинка висит очень близко к моему рабочему месту, так что зажатости рамой работы не чувсвую, хоть рама и темновата (уж больно мне хотелось, чтобы все три картины были в одинаковых рамах, но разного цвета).

    1. Какой уголок уютный, мррр))
      И рамка очень приятная, как продолжение атмосферной дымки на картине — идеально подошла))

Обсуждение закрыто.