Все на абордаж — 246

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: Лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Надеюсь, ничего страшного, что я два коллажа прицепила?)) На первом - то, что должно получиться, кусочек, который я довышивала и который сейчас вышиваю. На втором - вверху до и после первого кусочка, внизу до и после второго кусочка. Шить сложно, просто тёмный лес одиночных крестиков с просветами небольших пятнышек. Но чувствую, что скоро добью!)) В сад мы ходили, даже с хорошим настроением, но в пятницу схватили кишечную инфекцию, в субботу была температура, понос, теперь долечиваемся. Я решила выйти осенью на старую работу, потому что надеюсь там будет легче отпроситься-поменяться в случаях болезни дочки. Никто ж не будет рад брать нового работника, обучать, а потом оплачивать бесконечные больничные.

Конечно, ничего (это я про коллажи)!) 
На работе вообще никто ничему никогда не рад: то, что ты не рожаешь, но ничего тебе не светит, потому что в итоге-то ведь в декрет ты когда-нибудь уйдёшь, то, что ребёнок болеет, то ещё что-нибудь( Это очень болезненная и для меня тема( 

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Закончила саму пагоду, вовсю начала вышивать воду, так увлеклась, что только сегодня вспомнила, что не выложила отчёт))) Но у нас опять не густо. Надеюсь, в сетябре все вернутся.

А это мой отпускной процесс оформился - мои землянички))