Альбатрос, 314!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte


Всем привет!
Пошила тыквочку и немного в лейке. Только вышиваю сейчас в лейке место сгиба листов, а т.к. ксерила их для возможности зачеркивания отшитой области, именно здесь как-то криво скопировалось. И поэтому трудно шьется – сдвиг есть.

2. Оксана или elloysamara, Шкаф с совами от Ксении Адоньевой
Радуется лету

3. Ира или istar1

Как и анонсировала - я с новой работой! Janlynn 023-0374 Provence Sunflower Sampler, вышивать буду подбором, благо в схеме все нитки указаны в номерах dmc. Канву взяла такую же, как в наборе - 28 к Лугана. В коллаже результат одной недели работы, НО без отвлечения на другую вышивку. Теперь мне нужно в неделю уместить и этот семплер и Димовские Розы, так что.. кхм))) Схема у семплера довольно заморочливая, бэк сразу наложен поверх крестиков, хоть он и счетный, но отвлекает. И меня немного пугают все предстоящие щвы, а тут и петиты, и барджелло, и звездочки всякие (забыла, как перевести rhodes stitch), а в конце еще кисточек нужно будет накрутить и красиво повесить... Но я полна оптимизма! (плюс я дошла только до середины первого сезона Менталиста, так что фоном я обеспечена до конца работы)))

4. Катя или keidi, совы
На полигоне

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Тут должен был быть цветок, но что успела. И да, это все еще сэмплер, только место с другого угла.

Альбатрос, 314!: 9 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, а если бумагу разрезать и сложить чтобы сдвига не было?
    Ира или istar1, хоррроши цыпочки)) и швы тоже хороши) А вот «Менталист» быстро «проглатывается», учти ;)

    1. Диана, спасибо. Я стала смотреть в оригинал, без зачеркивания. По хорошему, ксерить надо было сразу с небольшим заходом на другую половину, я, вроде, так и старалась, да вот — что получилось, то получилось.

        1. Не большой, 2-3 полосочки покривились. Но, в конце концов, я подумала — цветочки-травинки — некритично, если где-то два-три крестика цвет будет не средне-темно-зеленый, а темно-зеленый.

  2. Ира, какая же прелесть! Желаю вышить все без *приключений*! И со швами справиться!
    Диана, пока на цветочек не похоже)))))

      1. Ага, понятно))) Просто и цвет как-то на черный мне смахивает…

Обсуждение закрыто.