Все на абордаж — 245

 Девушки, куда все совсем пропали?

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: Лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Когда делала коллаж, вспомнила, что нет фото готовой картины! Но время уже не для фото, в следующий раз сделаю. На этот раз прибавка заметная, повышивать получилось достаточно много)) а ещё на коллаже наш вязаный крючком зверинец)) это всё моя сестра племяшке вяжет! Плюшевый жираф проверку на прочность не прошёл - быстро свалился синтепон, добавила уже много, но шея опять опустела, потому что таскает его дочь за шею)) а вот мелкий желтый жирафик Динь-Динь очень живучий - стирала уже раз 20 в машинке, хоть бы что ему!
Сад наш только начал налаживаться, как подхватили первые общественные сопли)) неделю сидим дома уже, привыкать к саду придется по новой! А я уж на собеседование собралась! Кажется до осени буду сидеть точно (( если не дольше...

Маленький жёлтый жирафик - просто чудо! Я прямо в восторге от него! Рада, что ты продолжаешь понемногу вышивать) Выздоравливайте! 

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Пропуск

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

В пагоде вышила крышу, часть стены и мостик - 3 листа из 4х, на которых есть пагода. И два листа схемы из 4х полностью закончены)

Все на абордаж — 245: 2 комментария

  1. Всем привет! Прошу прощения, что не отчиталась.
    В понедельник была у родителей. Я там почту не проверяю почти. Увидела письмо уже среда была. Решила не отчитываться уже.

    Рита, лес отлично растет. И игрушки у вас очень красивые. Молодец сестра!
    По поводу садика и соплей, могу сказать вот что из своего опыта. Будете вы ходить в садик или нет, зависит только от тебя. Многие, в том числе и работники детский садов, использует термин «садиковые дети». Так вот, этот термин — полный бред на мой взгляд. Садиковые дети — это те дети, чьи родители либо не слишком замороченные, либо вынуждены работать, а детей оставить не с кем. У нас в группе был контингент «садиковых детей», и они были именно такими. Приводишь ребенка в сад, там 10-12 детей, которые ходят постоянно, и они все с зелеными соплями.
    Мы всегда сидели дома, пока насморк и кашель не проходил полностью, и естественно, наш ребенок никогда не был «садиковым». В результате в последний год я ее вообще из сада забрала, смысла нет ходить.
    В прошлом году жена брата отдала ребенка в садик и сразу начала искать работу, хотя ее все отговаривали. Не буду вдаваться в подробности, так как это больная для меня тема, и жаловаться и ныть не хочется. Так вот, у нее мама медсестра, и они обе совершенно с этим не загоняются: нет у ребенка температуры — значит здоров. А то что у него сопли ручьем, или кашель не прошел, это ерунда.

    Маша, чудесная пагода получается! Вообще такая умиротворяющая картинка. Очень красиво. И оттенки очень успокаивают. Вот мы сейчас отчитываемся раз в две недели, и прогресс сразу такой видимый.

    На следующей неделе не уверена, что смогу отчитаться. Постараюсь, но там посмотрим, как получится. Мы 25-го на море уезжаем. Не хочу ехать, но меня никто не спрашивал. Да еще и целым табором поедем. Сначала планировали втроем с Лизой и мамой. Теперь оказалось, что одновременно с нами еще и братова семья поедет, включая тещу. Даже думать боюсь, что там будет. Надеюсь удастся хоть немного отдохнуть.

    И чтобы вернутся к теме вышивки. Покажу маленькое продвижение в древесном доме.
    Кота тоже вышивала. Но там просто пока что зашиваю морду белым цветом, ничего интересного. Перед тем как пяльца переставлять буду, покажу.

    [URL=http://gallery.ru/watch?ph=bqZY-huGxq][IMG]http://data32.i.gallery.ru/albums/gallery/303044-28198-108325362-m549x500-u29750.jpg[/IMG][/URL]

    1. Спасибо) Я тоже радуюсь оттенкам, да и уже вот пагода готова.
      Хотелось быпоскорее закончить) Я себе срок до конца лета поставила:надо эту вышивку довышивать и коллибри тоже постараться по-максимуму, а то у меня на сентябрь есть планы по вышивке, а ещё в этих конь не валялся(((

Обсуждение закрыто.