Все на абордаж — 244

 Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Я опять пропускаю :( времени стало еще меньше - у детки моей режим сна совсем поломался, еле-еле вечером к 10 часам укладываю, после этого сама совсем никакая... а по выходным то мы куда-то мотаемся, то у нас гости, не продохнуть... дела домашние накапливаются, а силы последние исчезают, а до отпуска еще далеко

Побольше сил и свободного времени) 

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: Лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Я вернулась к своим медведям ("Утро в сосновом лесу"). Перенесла их с рамы на пяльца, которые проще прятать на холодильник от моей помощницы. За две недели вышились пять или шесть ниточек! Хотелось больше, но радужное начало хождения в сад закончилось на шестой раз и начался трэш - вопли, истерики, ничего не помогает, привожу в 8, забираю в 10, потому что очень сочувствую воспитателям. Это просто нереально, когда пять из десяти малышей стоят орут возле тебя, все на руки просятся, а другие пять, почуяв свободу и уже освоившись, начинают шкодить! Я б сбежала! Но надежды мы не теряем, уговоры, шантаж, всё применяем. Видимых причин для нежелания ходить в сад нет, а дочкино "Мамочка, я так тебя люблю, дома так интересно!" уже просто её хитрость! Так что настроения вышивать нет, хотя я безумно скучаю по "вышивальным запоям"!

Надеюсь, что всё образуется, и она освоится) Воспитателям очень сочувствую(

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Всем привет. У нас стало очень жарко, и это сказывается на здоровье и желании что-либо делать.
Вышиваю очень мало. Но что есть покажу.

И ссылочкой поделюсь на интересную статью с фотками и даже с видео про Калифорнийский залив. Калифорнийский залив

Мы теплу радуемся, пока на юге) Недавно обсуждали вопрос жары и пришли к мысли, что это нам нравится больше, чем постоянные дожди и сырость) А вообще, на юге кондиционер в доме - это прямо маст хэв) 

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Мы всё ещё на юге в отпуске, чему очень рады) Но с моря уезжаем завтра уже. Свою отпускную вышивку я закончила, хоть и не успела оформить, так что интрига сохраняется) Это Rico Dezign.