Вяжем вместе. Отчет №285


1. Анна

Здравствуйте!
Делая коллаж для отчета, я обнаружила, что уже четыре недели не показывала вам шарф и палантин.За это время они заметно прибавили. Палантин вырос на 56 см. Сейчас в нем 106 см из 190 см. Шарф вырос на 42 см. Его длина - 82 см из 130 см.

В качестве "летней картинки" на вязальную тему покажу фотографию пятилетней давности. Это рождение второго элемента стихопледа. Он называется "Сон Сантьяго".

2. Диана



Компенсирую предыдущие прогулы и с 80го ряда шагнула аж на 92й из 115. Конец близок и коврик «Май» рискует оказаться больше первого (который под кодовым именем «Март») – уже почти догнал в размерах. А еще обоих надо хорошенько отпарить (и неважно что первый уже отпаривала – оказывается, лучше его в сложенном виде не хранить). А еще у автора появился очень красивый коврик «Апрель» - и он просто обязан потом быть для завершения «коллекции»)))
Летне-вязальных картинок у меня целых 2 – это цветовой коллаж от тех же товарищей, которые страницу календаря в заглавной картинке делали, а вот вторая – это от нидерландской вязальщицы. Забегаю в её блог за позитивом фотографий)) Картинка как раз туда и ведёт если что ;)

3. Татьяна

Всем привет!
Вот, довязала моточек. Не хватило. Сегодня получила еще один салатовый, завтра продолжу. Что-то, видится мне по фото, что завиток полей надо было уже начинать. Ну, это уже завтра.
Картинку летнюю на вязальную тему в комменты постараюсь добавить.

4. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №285: 5 комментариев

  1. Анна, какое хорошее летнее фото) и продвижения шарфа и палантина – бурный восторг))
    Татьяна, хорошо что еще один моточек есть) интересно будет с полями модель посмотреть)

    1. Спасибо, Диана! Фотограф и автор стихотворений, по которым я вяжу стихоплед, — это один и тот же человек. Ее зовут Елена Фельдман.

  2. Диана, как хорошо подрос коврик. Вместе они смотрятся великолепно!
    Татьяна, шапочка стремится к завершению.

Обсуждение закрыто.