Ботаники — 266



1. Fanni (Ирина).

Добрый день! Вышиваю бэкстич на глобусе. Сначала оформила выступающие части, чтобы определиться с размерами рамки. Сделала в подарок шкатулочку для хранения открыток. Моя первая самостоятельная работа в декупаже!

2. Kwinto (Аня). Dimensions: Terrace Arch


Привет! На этой неделе к Террасе не притрагивалась, были другие процессы в приоритете, как результат, завершила сюжет с ромашками и маргаритками. Теперь надо купить еще отрез такой ткани и вышить сюжет в пару. Думала обойтись тканями других оттенков из запасов, но не гармонируют они между собой. Придется подождать, заодно и отдохну. Кажется, что дизайн простой, но для меня это не так. Но законченная работа мне нравится!

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last




Всем привет!
В этот раз продвинула четыре процессика))))

4. Лариса. Dimensions

Привет! У меня появился берег и вроде я дошила воду. Может хоть в июне ее домучаю, так охота что то новое начать)

5. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет!
Немного вышивала очередную крысу. Вот уже и велосипед виден, и одёжка.

6. Korenje (Наташа)
Отпуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Всем привет!
Вот и я, снова с вами, задалась целью одолеть нижний правый угол, ваза почти готова :-)
Всем хорошего начала лета! ;-)

Ботаники — 266: 10 комментариев

  1. Ира, какая потрясающая шкатулка! Очень здорово! А внутри чей профиль и чьи строки? В Глобусе столько бэка, я бы не смогла его одолеть в один присест.

    Таня, ты, наверное, точно не скучаешь с постоянной сменой процессов, а я все время колеблюсь, то мне хочется все свести к одному процессу, ведь так результативнее и нагляднее прогресс, то хочется много процессов, чтобы иметь возможность переключаться, да и большие процессы утомляют своими размерами.

    Лариса, симпатичный бережок, можно посидеть-отдохнуть :))

    Марина, да, очертания видны, молодец!

    Аня, как-то меня смущает этот контраст коричневых цветов на вазе. Или это фото неправильно передает оттенки.

    1. Аня, спасибо! Стихи Пушкина и профиль был его на трафарете, но не очень удачно отпечатался. )) Стихи отпечатала с наложением, как набросанные в шкатулку письма.
      Так и я не в один присест! Полностью бэк только на Эйфелевой башне и колесе обозрения. Остальное можно сказать и не начинала ещё!

      1. Ира, я предположила, что Пушкин, но, честно говоря, профиль не очевиден :)

        1. Да, казалось бы такая мелочь, чуть бледнее краска на носу, и уже другой профиль! :))) Ну, просто мужской профиль получился.;)

      1. Не будешь менять? Хотя, с другой стороны, если не сравнивать с оригиналом и тебя устраивает этот вариант, то к чему тратить силы и время!

        1. У меня совершенно нет возможности сейчас искать замену ниток. А если сейчас отложу работу, то неизвестно когда к ней вернусь… Пусть будет так. Будет отлив немного в стиле импрессионизма :-)

    2. Аня, спасибо. Да, я точно не скучаю))) Вот мне, как оказалось, очень нужно переключаться. А то надоедает.

  2. Аня, видно, что дизайн не простой! Несколько оттенков в каждом лепестке, это всегда сложно, ещё и бэкстич. Очень красиво получилось!
    Таня, сколько у тебя ярких мелочей! Здорово!
    Лариса, ниточки на правом фото как удочки смотрятся. :))
    Марина, у тебя тоже, вроде мультяшки, а столько одиночных крестиков разного цвета!
    Аня, у нас нынче такой май, как будто июль уже! Пусть и лето будет теплым.:) А ваза, мне кажется, будет нормально смотреться на готовой картине. Там тень, с тенью на полу сровняется.

Обсуждение закрыто.