DIM, отчет 375



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08831 Santa's Feathered Friend и Dimensions 06994 Ahoy! Bears.

Всем привет!
С наступающими праздниками всех!
Решила послать отчет сразу же, а то сколько раз бывало – много времени, много времени, бац, поезд ушел)))
Мишутке старшенькому-бОльшенькому вышила личико.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08950 Christmas Penguin.
Пришлет отчет позже.

3. cofee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

Приблизительно 1200 крестиков. Много синего. Много дел и мало вышивки, может, на этой неделе побольше пошью. Все розетки готовы :)

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow и "Жар-птица".

Я начала вышивать ещё один дизайн от "Жар-птица" на одежде. Это цветы на рубашке, т.к. флизилин клеить не стала и место позволяет, запялила все в пяльца.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35175 Tulip Trio и Мережка К-95 Полевые цветы.
Вернулась из Одессы, устроила быструю стирку, собрала вещи и отправилась в Киев :) Мы за полгода (а то и больше) купили билеты на концерт Thirty seconds to Mars и вот пришло их время)) Что вам сказать – путешествовать очень приятно! Когда не надо ни о чем думать, только гуляешь себе, ешь, поешь… Я бы с удовольствием так и дальше каталась, вот бы еще за это платил кто!
Из-за разъездов с вышивкой было очень туго, успела только нам новую аватарку закончить, лежала у меня с прошлого года (вверху, заглавная картинка) Теперь нужно возвращаться в прежний ритм жизни, а я никак не могу выспаться.

6. Janin или Яна. Dimensions 35040 Wreath of all Season.

Всем привет! Отхожу потихоньку от праздников и выходных- пролетели так, что и не заметила... Правда получилось два воскресенья подряд выехать на шашлыки. Погода способствовала, на улице уже даже не весна, а лето в разгаре. На прошлой неделе ездила в командировку в Ивано-Франковск - красота и лепота!! Все цветет и пахнет, погода отличная была, с друзьями встретилась, новый телефон купила, одни приятные эмоции. Один минус: на вышивку не так уж и много времени остаётся. Хотя, когда делала коллаж, то результат очень даже виден, потихоньку подрастает мой Санта, уже скоро и до лица доберусь. Да и вышивка пошла как-то бодрее, то ли все сложные участки уже вышиты, то ли у меня второе дыхание открылось. Правда, не нашлось времени оформить свои вышитые магнитики и сфоткать, все что-то не до того...
А еще идея появилась купить себе джинсовую куртку и вышить спинку. Уже даже и вышивка сама нашлась - новая авторская схема El Gato. Осталось дело за малым - найти такую куртку, чтобы мне понравилась. А это дело долгое и нелегкое, в магазинах все не то)))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 3833 I love my garden.

Привет! Вышиваю сейчас центральный сюжет этого дизайна - небольшой идиллический пейзаж. А на деле у нас настоящее лето, очень жарко, но иногда даже удается посидеть в подобном кресле, полюбоваться цветущими деревьями и тюльпанами..

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 03239 Snooze Quilt.
Пришлет отчет позже.

9. liuba.pia или Любовь. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.
Отпуск.

10. MadameMerle или Наташа. Anchor PCE0813 French City Scene.

894 крестика. Несмотря на праздники все было не до крестиков, засосала прочая жизнь :). Погода испортилась: холодно, вчера весь день дождь лил.

11. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.
Пришлет отчет позже.

12. olgahmel или Ольга. Dimensions 08240 Jolly Bird Ornaments.

Праздников Ольке оказалось мало, но я многое успела.
1. дошла снеговика
2. была у мамы с ночевками, вытащила все свои загашники и летний процесс - Ланарт, арабка под колонной. Все, что нашила за два предыдущих лета, продвижение за один медленный ленивый день крестиков 400, они на этой простыне просто теряются- :)

13. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.

Небольшое продвижение, нарисовалась салфетка, ещё немного и можно будет переставлять пяльцы. Мало вышивала на прошедшей неделе, немного отвлеклась на вязание платья для куклы. Наконец-то осилила первое платье спицами, крючком у меня как-то лучше получается. У детей поменялся режим, теперь они вдвоем спят днём, а на ночь укладываются после 22-00, из-за этого вечерние посиделки за вышивкой накрылись тазом. А эти два часа днём не знаю, на что приткнуть. То ли вышивать, то ли спортом, наконец-то, заняться, то ли спать, то ли убирать... Вечером выбор проще)))

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35261 Twilight's Calm.

с октября прошлого года и до мая этого года я вышивала эту работу :-)))

15. Svetlyachok или Светлана. Cricket Collection Welcome.
Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 375: 3 комментария

  1. 2005Yasemin, милашка какой! И хорошо, что раньше отправила — больше времени будет нашить на новый отчет! ;)
    cofee, ты же хочешь поближе к морю, вот тебе и синий!
    elena_kitten, как круто ,не видела еще такого набора! Так здорово все подобрано, и основа, и вышивка, и даже задник коллажа!!
    Janin, кстати, даа!! Я так себе джинсовую рубашку искала! Плюс сейчас еще мода пошла машинной вышивкой украшать одежду, а она обычно такая жутенькая, думаешь, я бы вышил в миллион раз лучше! :/
    Kwinto, у нас тоже лето, причем очень неожиданно))) Нужно тоже выходить посидеть на кресле, заодно подзагореть))
    MadameMerle, прости, таблички с крестиками сегодня нет, ты у нас самая стойкая оказалась! Но через неделю побежим по взрослому, не теряй настрой!
    olgahmel, хэппи нью йэр!))) Кстати, хотела спросить — у арабки это такой крашенный фон? А то по фоткам в иг не поняла, думала, что зашив полный!
    orangeva_ya, вкуснятина-милота! А детки не хотят заняться развлечением друг друга вечером и позволить маме вышивать?)) Видела, что некоторые девочки включают аудио-книги, в тч сказки, чтобы и детей занять, и повышивать — не прокатит?
    shyka2, ма-ла-дец!!!)))) И очень неожиданно, я ждала, что ты еще отчет на деревья отведешь, а ты вон как рванула!!! Очень душевная вышивка! Что дальше? ;)

    1. ненутышо. если б полный зашив, я б точно не взялась — это ж до самой пенсии мне шить)))
      кстати, я еще старую ланартовскую гейшу выкупила за смешнейшие деньги)))

Обсуждение закрыто.