HAED, отчет 294



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

Готово 17 процентов схемы. Мне очень нравится результат, очень надеюсь, что в реале он будет выглядеть не хуже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Я тут в марафон вписалась, поэтому такое продвижение - плюс 1600. Для меня, как для улитки, это просто мегапрорыв ))) Вышивала почти каждую свободную минуту, которых у меня сейчас не так уж и много :) Вот сейчас на прогулку убегаем. В Питере опять солнышко светит! =)
Всем хорошей недели!

3. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Отпуск.

4. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

Привет!
Как-то неудобно что прыгаю по всем группам с одной и той же работой, но в очередной раз прогуливать отчет еще неудобнее. Временно отвлекаюсь от тортика на декоративную подушку - спешу закончить подарок к празднику. Хотя основная проблема шовчиков в том, что вроде бы садишься вышить 1-2 элемента - и, эй, куда делись несколько часов?!
А еще с наступающим всех!

5. tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Я с вами конечно. Просто потерялась чуток. Надеюсь, как зима свалит наконец-то, так я и очнусь. А пока собаки

HAED, отчет 294: 11 комментариев

  1. ali_ole, Алина, потрясающее у тебя терпение, выдержка и талант! Не верится, что при такой проработке даже, картина способна вот так выглядеть в крестиках (при этом размером уступать футбольному полю))))
    goldfish19, Люда, любые средства, лишь бы рвать и рвать!)) А чего времени мало, небось на какие-то еще рукоделки отвлекаешься, колись!)
    Nimfs, Диана, я добавила из дима картинку, но может ты уже много нового нашила — присылай ;) Мне нравится эта работа, я не против видеть ее в каждой группе!)) Тем более, сроки!

      1. Диана, мне очень понравилась эта работа. И подбор цветов, и шовчики, просто глаз не отвести!

    1. Не, сейчас на улице солнце, мы с малой гуляем много =)) А рукоделки — иногда при дочке отвлекаюсь на что-то мелкое. Сейчас ей рукавички вяжу. Потому что хаед не достанешь — пока разложу, она всё растащит. А пару рядов связать, пока она с бабушкой по скайпу трещит — это можно =))
      Просто раньше я вечером могла забить, просто смотреть сериал и есть, отдыхать. Или тоже что-то вязать. А теперь только хаед, только хардкор )) И в дневной сон Тони тоже. Раньше работала, личные дела делала, готовила. А теперь хаед =)) Но я долго так не продержусь. Хоть бы месяц промарафонить =)

          1. Пишите мне в отчетах количество отшитого за неделю, можем и тут марафонить, как в ДИМовской группе! ;)

    2. Ну, в этот-то раз у меня почти футбольное поле. И цветов после добавления зеленых оттенков стало уже 210. Но я решила сначала нарисовать все, а потом по максимуму убрать слабо используемые цвета.

Обсуждение закрыто.