Альбатрос, №294!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Dimensions Man’s Best Friend и Лейка Lanarte

Всем привет!
Собака сидит крепко на попе. И добавила травки-елок-снежка.

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок


Всем привет! Мною принято принципиальное решение отложить сапожок.До НГ точно еще успею.А я стосковалась по котику нимуешному.Даже стыдно передним.Все-достаю и шью.:-) А пока-фартучек для рукоделия.

3. Ира или istar1

Спасибо за рекламу, я кажется, везде уже попрыгала со своими Сезонами))) при этом, не сказать, что ощущаю эйфорию от окончания работы, обычная радость О, закончила одну, можно начать что-то новое!))
В планах было вышить Девочке волка и домик, но фигвам - сразу обнаружилось, что один цвет обозначают два разных значка в волке, написала автору схемы, пока ждала ответа ("это просто дубль!") время на вышивку истекло. Как и энтузиазм, если честно. Насколько мне нравится оригинальная иллюстрация, настолько же не нравится схема. И дело не только в мелочах, вроде значков (хотя, не такие уж это и мелочи, из этого вся раьота строится). Выбор ниток, цветов, оттенков, их компоновка... Короче, я еще подумаю, что пересилит (и сколько еще косяков всплывет), а пока начну новую радостную вышивку! (а что, я могу себе позволить третий процесс, я метровые Сезоны дошила!))) Может помните, перед НГ я закончила, оформила и поучаствовала в конкурсе с Мишкой в носочке от Немирицкой. И выиграла я тогда набор материалов к любой Светиной схеме. Долго выбирала (совсем маленькое не хотелось, у меня сейчас период вышить-оформить в косметичку))), а все большое я уже отшила!)) нашла среднее - "Свинское купание"! Давно его планировала, такие хрюшки милые! Размышляла над основой, вспомнила, как на одной из рукодельных встреч девочки подметили, что у меня довольно необычные и разноцветные основы для разных вышивок (хотя раньше все шила на белой мурано). Решила взять что-то новое - выбрала розовую мурано, написала спонсору, у которого выиграла материалы. А она (Ирина из Зайкиной каморки) сказала "А хотите раритетный белфаст розовенький?!" Ну как тут отказаться?!))) И вот вся красота у меня на руках, буду кайфовать (тем более, в качестве Светиных схем я полностью уверена), как раз Чистый четверг скоро! ;))

4. Катя или keidi, совы
Ира, поздравляю, шикарная работа! Я без отчёта в этот раз, то болею, то работаю, больше ничего не успеваю.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Уф, добила эту затянувшуюся сетку. Осталось всего ничего – элементы внутри сетки, вокруг, между сетками и кайма еще. Вообще-то планировалось все это в феврале добить, но есть, знаете ли, некий скепсис в подобном прогнозе

Альбатрос, №294!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, как хорошо собака села – прям почти на финише. Осталось то всего ничего))
    Оксана или elloysamara, буду скучать по сапожку) Но котик – это сильный аргумент) И ваааау, какая ткань классная на фартучке)
    Ира или istar1, мимими какие свинки) и у тебя прям каждый отчет как добрая вышивальная сказка с замечательными чудесами)
    Катя или keidi, поправляйся побыстрее! И побольше отдыха на работе)

    1. Котик аргумент железный! Тем более там осталось не так уж много…но почти все-дурацкая феечка без которой я могла бы обойтись…

      1. :D Такое же отношение к феечке было, но я ее добила и вроде не настолько уже и дурацкая ))

  2. Таня, так рада за собачью попу! Прям как за свою! :-))
    Ира, еще раз восхищусь твоими домиками…это просто грандиозно! Ты мой герой!
    Розовый лен-сказка какая-то…свинская…;-))
    Диана,я в тебя верю :-) И не такой уж он и короткий этот февраль…;-)

Обсуждение закрыто.