Все на абордаж — 231

Слово нашему рулевому, Юле: 

Продолжаем наше путешествие и в следующем порту попрощаемся с Мексикой. Следующим нашим портом будет мексиканский город Тихуана, а далее пойдут США. Рассказ сделаю я сама.

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

просидели с дочей на больничном, обе... сегодня уже все - она в яслях, я на работе.
С вышивкой очень старалась, но недостаточно... Дарение перенесли на след. вторник, но, боюсь, я все равно не успею. Еще же и оформить надо... как вариант, купить рамку и самой натянуть.. .но я это делала только в самом начале моей "вышивальной карьеры" и результат тогда меня не порадовал
Держу за тебя кулачки! Всё получится!) Бери вышивку на работу, запирайся в туалете и вышивай))
 

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: младший лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пока есть техническая возможность скидываю небольшое продвижение Лондона.)

Благодарю за свежие новости из Лондона)

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

 Пропуск

Oblachnost (Юлия), Goblenset "Сьерра Невада"

Звание: Старший Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Всем привет. Я что-то такая разболтанная и рассредоточенная. Как-то жутко сложно собраться и что-либо сделать. Иногда еще ничего, а иногда вообще, мысли разбегаются и мозг отказывается думать напрочь. Я постараюсь отчитываться, и делать это вовремя, но вполне может быть придется взять отпуск на 2-3 отчета, пока сезоны не сменятся и бардак в голове не устаканится.
У меня небольшое продвижение в Сьерре Неваде, где-то около 450 петитов. И то, это результат, который я нашила еще к прошлому 230 отчету. Вчера (во вторник 20.02.) еще немного повышивала, но совсем чуть-чуть и покажу теперь в следующий отчет.

Обожаю эту работу) И желаю тебе больше сил и настояния её вышивать) и чтоб тебя порадовать: вон чего на ярмарке мастеров нашла - https://www.livemaster.ru/item/17407383-kartiny-i-panno-kartina-vyshitaya-serra-nevada

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"; Dimensions "Колибри и фуксии"

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

Ещё часть веточек. Снова передвинула пяльцы - перешла к краю.

Все на абордаж — 231: 6 комментариев

  1. Всем привет!) У меня тут некоторые технические проблемы — монитор сгорел. Отчеты постараюсь присылать во время, но если пропаду не теряйте.

    Катя, тоже надеюсь, что у тебя получится успеть и вышить, и оформить. Мне тоже не нравится теперь, как я сама раньше вышивки оформляла >< Но это же когда было. Я, кстати, для натяжки двухсторонний скотч использовала в последние разы.

    Юля, согласна, что если нет настроя из-за погоды, то лучше переждать. Желаю, чтобы вдохновение поскорее вернулось.)

    Маша, а издалека кажется, что это не веточки, а гребень морской волны, а под ним лодочка.)

    1. Спасибо, Оленька!

      Маша, спасибо большое! Она все-таки очень красивая. Я уже несколько раз видела в интернете отшивы. Но у меня почему-то ужас, как туго идет. Уже скоро 10 лет будет этому процессу. Может просто гобелены это не мое. У меня еще один процесс есть, тоже гобеленовым швом, но не на сетке, а на линде, тоже как-то давно, наверное еще до начала Сьерры Невады. Причем по собственной схеме, прогон конечно, но на деле симпатично получалось. Тоже начала и забросила.

      1. Может и не твоё, я вот иконы не могу вышивать. Однажды начатую отдала. Больше не начнёшь, наверное, других гобеленов)

  2. Девочки, спасибо за добрые пожелания! Они сработали — все получилось, хотя стоило мне нескольких бессоных ночей :)

    Маша, вышивать на работе для меня не вариант. Я сейчас работаю неполный день и частично из дома, так что когда я в офисе, столько всего надо успеть, чего из дома сделать нельзя, тут просто не отсидишься

Обсуждение закрыто.