Вяжем вместе. Отчет №266.


1. Анна

Здравствуйте!
У меня все без изменений. Жизнь проверяет мою каску на прочность, я ищу успокоения в крестиках и петельках. В "Сладких снах" надкусила последний лист. Гольфы растут медленно, но верно.

2. Диана

За неделю успела провязать целый ряд у коврика. А пледы достать и развернуть со всеми мотками цветными просто не было времени((( Зато вовсю воюю с супер-клеем. Как выяснилось, плохой клей сходит с пальцев пленкой. Хороший – только с кожей вместе. А я купила очень хороший клей… Хм, а точечно нанести его – миф или реальность? На самом деле вполне реально, только с бубном в обнимку потанцевать надо и у меня еще несколько па впереди)) Как только пальцы после клея в порядок приведу.

3. Светлана
Отдых

4. Татьяна

Всем привет!
Провязала несколько рядов в зеленой шапочке. И что-то мне показалось, что можно останавливаться. Решила, чтобы время не терять при ожидании ребенка с занятия рисованием, начать новую – черную. Как же трудно черные нитки вязать мне, там еще и освещение слабое. Так что пока мало совсем. И примерка зеленой шапки показывает, что ушки не прикрыты, нужно еще пару-тройку рядов довязывать.

5. Юлия
Пропускаю.
У меня тур в книжной игре заканчивается, я сейчас в режиме "книга за два дня" живу :) В воскресение будет ясно, успела я все прочитать, или нет.

Вяжем вместе. Отчет №266.: 4 комментария

  1. Анна, сны все слаще и слаще в картинке))) и терпения тебе – впереди хорошие дни, кар-кар-кар!
    Татьяна, ой-ёй, темная пряжа при плохом освещении – это очень неудачная мысль((( зрение очень быстро сажает(((
    Юлия, книги – это очень здорово))) удачи с ними))

  2. Диана, успехов в борьбе с клеем! И путсь времени хватит еще на пледы и коврики.
    Татьяна, темная нитка — это всегда испытание для глаз.
    Юлия, успехов в книжной игре!

Обсуждение закрыто.