Альбатрос, №290!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend

Всем привет!
Еще немного собачки и елок.
Погода стала по-настоящему зимней, пара дней – как у Пушкина – мороз и солнце. Жаль, что на понедельник в прогнозе потепление до плюсовой температуры.

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок



Всем привет! Хочу весну! Вот просто уже срочно! Поэтому замочила семена лаванды, включила красную лампу на подсветку вазона, думаю когда бы высеять шалфей и душицу.:-) А вышивать сапожок-не вышивала. НГ далеко. Зато сшила сумку.Сумка феерическая-не имей сто рублей называется. Основа-джинсы-отжаты у мужа. Лоскутные элементы подарены мне феей Аней из Питера. Уплотнитель -от подруги Оли .Бежевые стропы-от сумки, задаренной сто лет назад другой Аней...по стропе нашито кружево, подаренное подругой. Подклад-ткань, набитая индиго моим другом Пашкой. И только молнии я покупала сама! Но тоже давно.

3. Ира или istar1
Привет, котики!
Очередная пятница нагрянула, а я всё ещё не при делах :( Занималась на неделе всякими важными вещами, до вышивки руки не дошли. А в среду у меня был законный долгожданный выходной и я 10 часов (!!!) провела в кинотеатре))) ну, вернее, как... Приехала в ТЦ на первый фильм "Темные времена" на час дня, а потом перерыв полтора часика на поесть и вперед на второй фильм - "Величайший шоумен"! Потом еще полтора часика на поесть и заключительная вишенка на торте - "Форма воды"! Редкий случай, когда все фильмы оказались выше всяких похвал! Абсолютно разные жанры и направления, настроения и картинки, но одинаково восхитительно! Подготовка к Оскару открыта. Надеюсь, удастся и остальных главных номинантов до церемонии глянуть.
На улицу я нос особо не сую, разве что ковер на снегу выбить или до машины добежать, потому что к нам пришло похолодание и на -8 с сильным ветром сильно снежком не полюбуешься... Хотя мне лишь бы не жара, а так можно есть, носить объемную одежду и не париться)))
Вот, пожалуй, и все новости. В очередной раз надеюсь предоставить более содержательное письмо в следующем отчете!

4. Катя или keidi, совы

Всем привет. Работа снова победила все остальное, но я принесла картинку)) День начал потихоньку расти, надо об этом помнить, стараться высыпаться и ждать солнца. У меня высыпаться получается не очень, но я верю, что такие люди где-то есть.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны



Покемоны все ближе в буквальном смысле – пододвигаю рамку с ними постепенно поближе к рабочему столу. Ну а пока там отвлеклась от домика на небольшую подушку шовчиками (эх, отпусти меня чудо-трава!). Хотелось бы её маме подарить в марте, но есть засада в процессе - общую схему выложили, но расшифровку шовчиков выкладывают поэтапно и весьма неспешно. Как бы не пришлось вторую половину вышивки по общей схеме разбираться что как. Впрочем, с технической часть шовчиков уже вполне себе освоилась, осталось еще эстетическую подтянуть. И конечно же вернуться к покемонам. Пора бы!
Ну а остальные 2 фото – это пыталась поймать момент когда по утрам за окном сверкают снежинки в солнечном луче, а уже днём все в снегу и легкой белой дымке :)

Альбатрос, №290!: 2 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, не могу не радоваться такой стабильности в процессе))) А с погода тоже слегка досадно что тепло обещают((
    Оксана или elloysamara, какая сумка хорошая вышла) и памятная такая :) А до календарной весны всего один месяц и тот короткий – осталось совсем немного))
    Ира или istar1, какая продуктивная кино-неделя у тебя вышла — молодец))) а зиму тоже люблю в том числе и за одежду)))))
    Катя или keidi, ох, смотрю на котов, которые последнее время чуть ли не 20 часов в сутки спят и не уверена что эти сонные мордашки выспались))) А если серьезно, то выспасться не всегда получается если много часов спать – когда отбой и подъем тоже очень важно – если не в «свои» часы спать, то выспаться не получается даже и за 12ч сна.

    1. Эх, если бы у нас весна начиналась по календарю! ;-)) А то ж почти до конца апреля снег будет и лежать…и идти…

Обсуждение закрыто.