Альбатрос, №288!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend

Всем привет!
Еще прибавила Собакена для Дяди, и немного елочек.

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок


Девочки, привет! С прошедшим и с наступающим! :-) Вышивать не вышивала, зато сшила юбку, ура мне любимой.А то зима к концу, а юбка все несшита.;-))
Еще прикладываю фото красивой подкладки юбки.Люблю такие мелочи, которые знаю только я.;-)

3. Ира или istar1

Оттягиваю решение о новой работе, вышивая тем временем обложку для нашего поста О Планах! 13го числа у нас на всех платформах (тут на сайте, в вк и в инстаграме) выйдут посты, в комментариях к которым можно (и нужно) будет строить планы и загадывать желания! А волшебные эльфы Аукары помогут вам в воплощении оных в жизнь! ;) Собственно, этот самый эльф у меня и вышивается, по схеме Вероник (надо себе эту новогоднюю книжку купить, там столько красивых дизайнов). Вышивка крохотная, я ее запялила в самые маленькие турецкие пяльца, не больше 8 см. Вышиваю и умиляюсь :)

4. Катя или keidi, совы


Всем привет, я с новой совой) и один из носков подрос. Ира, я помню, ты спрашивала - это одна пара, каждый день даётся часть носка с новым цветом/узором, и они получаются непохожими. Вот ссылка на проект, там на форуме выкладывают свои варианты, все такие разные и такие красивые.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Немножко прибавила в стене домика – и уже конец стены на горизонте замаячил. А еще там слегка заманьячил спущенный с поводка хомячок – приволок немного канвы, немного наборов, немного ниток (и в кадр не попала еще схема к которой нитки собирались), собрал небольшую горку иголок и даже пяльца деревянные завел)) А цветные штучки около маркера – это плекторы для игры на гитаре. Идеальная основа для игольных магнитов – они плоские (игла хорошо лежит), они бывают с разными рисунками (подобрать можно к вышивке чтобы смотрелось «тематически» + в сосмом наборе из 10 штук рисунок не всегда одинаковый), они достаточно тонкие чтобы через них магнитились даже маленькие не особо сильные магниты и еще они стоят совсем копейки в Китае))

Альбатрос, №288!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хорошее продвижение) и такое символичное в Старый Новый Год))
    Оксана или elloysamara, позитивная юбка и хозяйка юбки вдвойне позитивная)) И узор у подкладки интересный, не встречала такой))
    Ира или istar1, мимими, какая прелесть!
    Катя или keidi, классная сова! И носки тоже – огромное спасибо за ссылку))

  2. Татьяна, собаку-то до наступления китайского НГ надо бы дошить! ;-)
    Ира, вышивка получилась-просто бомба! Восторг!
    Катя, носок какой уютный…так бы влезла и жила в нем.:-)
    Диана,я душу хомяка жестоко…не хватает шкафов в доме подо все мои увлечения…

    1. вот да, место — это больная тема) и ведь кажется что один моточек/кусочек ткани много место не занимает, а как попробуешь его куда-то убрать — а все углы уже забиты были пару тканюшек назад)))

Обсуждение закрыто.