Все на абордаж — 224

Девушки, каникулы устраиваем? Предлагаю с 1го числа сделать перерыв в две недели. Или по желанию хотите всё же? Сейчас у нас с отчётностью не очень, мне показалось, что можно и совсем отчёты убрать. Как считаете?

Слово нашему рулевому - Юле: 

Продолжаем наше путешествие. Следующий наш порт находится в Мексике и называется Сан-Сальвадор. Но рассказ предлагаю сделать не о городе, а о целой стране Гондурас, которая как раз и находится вокруг этого города. Рассказ нам сделает Оля.

 

Приятного чтения!

Die-krolik (Катя)

Звание: старшина 1 статьи

Награды: 

Бонусы: РЫБАК 

Пропуск

Helga-Hel (Ольга/Хельга): Риолис "Лондон"

Звание: младший лейтенант

Награды:  

Бонусы: РЫБАК

Пропуск

JaneS (Женя)

Звание: Старшина 2 статьи

Награды: 

Бонусы:

Пропуск

Margarita (Маргарита)

Звание: Капитан-лейтенант

Награды:

Бонусы: 

На этой неделе совушек я отложила, там почти ничего не прибавилось. А внезапно вышилась вот такие игрушечки на ёлку))
Девочки! Всех с наступающим Новым годом!

Игрушки очень милые) Мы ёлку собрали, но пока не украшали - кошка привыкает к ней))

Oblachnost (Юлия), Мережка: Карп

Звание: Лейтенант

Награды:

Бонусы: 

Дошила всё на верхней части работы. Бэк, немножко фрузелков. Светлый бэк на воде на фото вообще не видно, будто его и нет. Но в жизни он вполне заметен и прибавляет красоты. Перешла на нижнюю часть. Сначала вышью хвост карпа, а потом возьмусь за большой цветок.
Как у вас с Новогодним настроением? У меня пока что все Новогоднее настроение в играх. В вышивальных играх многие вышивают праздничные и зимние сюжеты и собачек. На ЛайвЛибе в игре Собери их всех, в которой я участвую, начался недельный квест по поиску Духа Нового года, тоже изрядно настроения прибавляет. И это совсем не лишнее. У нас снег однажды выпал, еще в ноябре, такой хороший, много, успели погулять с Лизой, и она в нем здорово навалялась. Но это было уже давно, и его почти сразу дождем смыло. И с тех пор погода не зимняя стоит, а осенняя. Туман, дождь постоянно. Что лето было какое-то странное, не летнее, что зима сейчас и не зима вовсе. Я не то, чтобы сильно против, уж лучше небольшой плюс, можно одеваться в осенние вещи, они все-таки не такие тяжелые, как зимние, но и снега хочется, особенно на Новый год.
Еще я поучаствовала в обменном сюрпризе на ЛайвЛибе, вчера забрала посылку. И недавно заказала несколько наборов от Жар-птицы, два шарика на пластиковой канве и несколько маленьких наборчиков с цветами. И там же две иконы, которые я заказала и выкупила еще года два назад, но с пересылкой тянула, так как хотела дозаказать того-сего.

В общем, новогодние подарки собираешь)) Мы ждём весны. По осени и в начале зимы - всякие вынужденные платежи, покупки и долги, а вот с начала года можно исполнять свои хотелки: книги, вышивка, одежда и пр)

Tejas (Мария) Риолис "Японский пейзаж"

Награды:

Бонусы: РЫБАК 

+2 крупенички) Они последние) Одна уехала в Екатеринбург подарочком, остальные живут у нас. Перешивать подаренную пока не буду. Собрала уже на завтра на работу новую вышивку) А ещё завтра я  праздную Новый год) Так что всех с праздником)

Все на абордаж — 224: 2 комментария

  1. Забыла написать в отчете. Я за каникулы на две недели.
    Первые два понедельника января выпадают на 1-е и 8-е число, вряд ли кто-то будет отчитываться в эти дни.

Обсуждение закрыто.