Альбатрос, №278!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend


Всем привет!
Пошила немного Осень – листву, кажется, закончила, перешла к водной глади)))
А немного – из-за этого Повелителя Тыкв))) Полюбуйтесь вы тоже на него)))

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок


Оксана уехала отдыхать, но шлет нам фотографию чехла для телефона

3. Ира или istar1, Под зонтом


Интрига продержалась не долго, вышивка готова! :) Это арбуз-кит от Светы Немирицкой, вышила для нее, отдам швеям, чтобы пошили косметичку, о которой Света так долго мечтала)) из-за такого способа оформления, бэк прям пропечала, как на швейной машинке, чтобы нигде не провис (по опыту с Веснушками, их фото чистовое тоже покажу))
Так, а вот дальше что? Та же Света, не сидится ей без веселья))), устроила конкурс к годовщине группы, хочется пошить что-то клевое, но на очереди Букет Мережки и хотя бы Мрачный Клейтон (я вас уже задрала этими именами-метаниями, да?) Подозреваю, что упрусь в бэк на Под зонтом, но как все выйдет узнаем через неделю!))

4. Катя или keidi, совы
Я пропускаю, ничего не успела вышить, зато покаталась по работе по городу и области так, что хочется только лежать. Сейчас на праздниках поднажму))

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Убеждение что вышиваю свой портрет все крепнет –глаза такие красивые-красивые, как у меня в начале рабочего дня в 4 утра… После отбоя около полуночи… И тушка тоже по ширине пониже талии схожая…
А еще сов раньше не то чтобы не любила, но и фанатом ни разу не была. А эта выходит такой плюшево-тискательной. Прям как наш Дымовёнок – такое же пузико широкое. Кстати, глаза у него тоже круглые такие, иногда на полмордочки. И чей же это портрет, хе-хе?

Альбатрос, №278!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, как же Повелитель хорош! Тоже чуть было не метнулась за ним, но ниток не хватило, да и время подвело. Но зато здесь полюбуюсь))
    Оксана или elloysamara, еще раз удачного отдыха и хорошей погоды)) А с котом двойная красота на фото)))
    Ира или istar1,Милый кит 8) А метания – наше все))) Хоть тотализатор иной раз устраивай))
    Катя или keidi, прогулки тоже иногда хорошо, даже вынужденные – тем более сколько отдыха впереди :)

    1. Меня уже саму от этих метаний мутит, но, как открыла для себя волшебный мир авторских схем, строить планы стало практически невозможно, вечно что-то появляется «ААА, надо шить!»)))
      А Сову отсутствие бэка полнит! И пушистые перья! А так она худышка! ;) Как тебе на крашеной канве шьется?

  2. Ну вот, раньше я только на Таниного Клейтона заглядывалась, а теперь еще эти тыковкииии!!… Таня, что ты со мной делаешь?!))))
    Надеюсь, Оксана нам и фотки Питера будет слать :)
    Кать, набирайся сил и возвращайся в строй! :*

Обсуждение закрыто.