Ботаники — 239



1. Fanni (Ирина).



Девочки привет! На этой неделе совсем не вышивала, но я же ещё не показала октябрьских Щелкунчиков! Яркие конфетки и большая компания с тяжёлой тыквой. Вышивала как всегда в дороге. А сейчас вяжу. Много всего одновременно. Под рукой шаль из секционной пряжи, ее и покажу. :)

2. Kwinto (Аня)

Желания вышивать на прошлой неделе было много, а вот времени не было совсем, поэтому прогресс совсем небольшой. Но, тем не менее, домик практически завершен, осталось только с трубой разобраться, без нее в доме холодно.

3. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Сегодня только у Лисят пошила лапку. Из-за Повелителя Тыкв (СП в ВК и Инстаграме от Екатерины Великой). Не удержалась и впервые участвую в СП. Т.к. есть ограничение по времени (до 30.11), стараюсь побольше времени ему уделять. О результатах за выходные отчиталась в группе ДИМ.

5. Лариса. Dimensions

Привет всем! Обнаружила ,что отчет последний был в начале месяца и за этот промежуток крестиков не сильно добавилось( Зато за это время я вспомнила все детские стихи и сказки , выучила по именам все семейство свинки Пепы , по ночам мне сниться "Маша и медведь" .... Я так хочу тишины , покоя и вышивать не переживая ,что кто то стащит мои иголки, нитки и ножницы....

6. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя



Привет!
Обещала показать чем я занималась вместо вышивания - выполняю :)
Шарф полосатый (не умею фотографировать такие вещи). Он я бы даже сказала не просто шарф, а практически шарфоплед. Окончательную длину не знаю, ширина около 40 см. На фото в ширину свернут вдвое. Разноцветная дундага 6/1 и один твид. Покупала набор в инстаграм. Уже купила ещё один, очень уж понравилось вязать такие шарфы. Совершенный релакс. Лицевая гладь, полоски по настроению. Почти раскраска-антистресс :)
Ну и берет из кауни 8/2. Сфотографировала с двух сторон, чтобы переход цвета виден был. Теперь хочу из этой же пряжи шапку двойную, думаю зимой должно быть в ней тепло, всё-таки 100% шерсть. Заодно буду учиться вязать шапку от макушки до макушки. Ну и да, мой любимый цвет )

7. Korenje (Наташа)
Отпуск

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 239: 7 комментариев

  1. Ира, такие яркие цвета во всех процессах! очень здорово!

    Таня, видела твое фото процесса, молодец, тыквы чудесные!! И лисенок рад прибавлению лапки :)

    Лариса, рядом оказался мелкий любитель всего перечисленного?

    Марина, молодец, что принесла вязание, я прекрасно понимаю, как тяжело разделить свое свободное время между всеми увлечениями. Берет очень красивый, я люблю бирюзу!

    1. Аня, ну да. К сожалению на всё времени не хватает. А берет серо-сине-голубой, фотоаппарат цвета все-таки исказил.

    2. Ага, 5 летнее чудо . Я детей люблю, но на расстоянии и желательно подальше) но привыкаю потихоньку к роли любящей тетушки

  2. Привет, девочки!
    Я тоже с вами! Хвастаюсь Венецией, мне кажется, что еще немного — и будет готова! Цель закончить ее в этом году становится реальнее и реальнее))
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/10/fif239_Pigeon_girl.jpg[/img]

    1. Анечка, какая ты умничка! :) уверена, что тебе удастся завершить этот процесс в ближайшее время!

Обсуждение закрыто.