Альбатрос, 276


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend


 Всем привет!
Дяде пошила курточку, замерзает))))
В Осени добавляю листочки)))
Всем хороших плодотворных выходных!

2. Оксана или elloysamara, Новогодний сапожок



Всем привет! В вышивке я поставила на станину швейную машинку и красную игольницу и зависла пока.Потому что высунув язык выжигала сову...потом всякие буковки...Есть идея подарить подругам подставки под кружки с разными пожеланиями, которые надо красиво написать и выжечь. А еще вчера меня накрыли лоскутки.Очень хочу подушку с  Lone Star Block...Образец прилагаю. Нам шитье из полос-обожаю его неимоверно.И как жить без такой звезды??! А если сделать ее оранжевой-осенней?...

3. Ира или istar1, Веснушки

Блин, я до сих пор не изучила фотки с Формулы(( и да, грибная охота не удалась, мне вот даже показать нечего (Оксан, полюбовалась-позавидовала))) 
Зато! Я дошила Веснушек!! И уже сделала пару "бэковских" стежков на Под зонтом, хотелось бы за неделю и их добить. Пока размышляла над следующей работой (хватит подсовывать тыквы!!!!))) и решила таки взяться за Мережку, все-таки, мама ее ждет, а тыквы в декабре все равно уже поздновато))) 

4. Катя или keidi, совы

Всем привет. Лиса почти закончена, осталось пришить бисер, сделать бэк и оформить. И ещё 27 сов))

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Лениво было браться за бисер, поэтому целиком отдалась сове – укутала её в йозовый шарфик, глаза начала открывать. Наверное, поэтому сама такая полусонная) И еще «вышивки в жизнь» - аж 2 оттенка в шарфе вполне неплохо совпали с пряжей из запасов. Как раз мучительно размышляю какой ёзовый взять для кардигана, а какой на снуд. И сколько лет их вышивать буду тоже не ясно, да))))

7. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Я выйду пока из группы, так как времени на регулярную вышивку мало, да и отчитываться у меня последнее время получается плохо.
Может, когда станет посвободнее, снова вернусь к вам.
Было здорово! Удачи во всем!

Альбатрос, 276: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, у нас вчера шел снег и деревья стали быстро-быстро освобождаться от своей листвы…скоро опять только на твоей вышивке золотая осень останется…эх..
    Ира или istar1, во-первых, тыкв много не бывает! Во-вторых не могу понять какого цвета волосы у девушки? И так забавно, что бэк на пижамке превратил клеточку в цветочки!
    Катя или keidi, лиса ну очень красивая! У меня на рабочем столе в заначке схема с толпой сов тоже…пошла посмотрела-неее…другие 27…;-)
    Диана или nimfs,вот странно-хэллоуин на носу, а у нас засилие сов, а не тыкв и скелетиков.;-))

    1. Так они тоже в тему, кстати — просто не так популярны как тыквы и скелеты))) И милые совы, без такой сильной загробной ассоциации))

    2. Цвет у девушки такой же, как у меня — что-то непонятное, но яркое)))) Мне тоже понравилось преображение пижамы, это Светино фирменное — добавить шовчиков и сделать ажурнее!

  2. Татьяна или 2005Yasemin, хорошо ему в теплой курточке – вон, сезоны уже друг друга догонять начинают))
    Оксана или elloysamara, так вот к чему приводит вышивка швейных машинок – к звездочкам))) Надо запомнить))) А если серьезно, то идеи нравятся) И с осенней подушкой и новогодними подарками – и красиво, и полезно, и прям персонально созданное))
    Ира или istar1, зато ты все новинки авторских схем сентября изучила! Мой хомяк уже просит пощады и чтобы больше не кормили, а там еще красивости есть, ааааа! И таки да, тыкв вовкруг что-то уже пребор – что в вышивке, что в еде (тут уже двуногий хомяк второй горшочек тыкв с яблоками наворачивает)
    Катя или keidi, какая хитрая лиса вышла))) а совы – сплошной позитив))
    Юля или nulize не прощаюсь :) И успехов во всём!

Обсуждение закрыто.