Альбатрос, №273!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend

Всем привет!
Еще немного осенних листочков))))))

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница Шиповник


Девочки, шиповник готов! И он прекрасен как ранняя осень! Вль все-все в этой вышивки меня радовало! Бывает же так. Ия распечатал схему сапожка...она такая трудная. что я ее очень боюсь. Бэк почти в каждой клеточке...

3. Ира или istar1, Маяк Панны

Привет, ребята!

Простите за длительное молчание - в отпуске то интернета на отчеты не хватало, то сил :) Получилось, что отдых прошел по четкому графику "подъем в полседьмого", завтрак-пляж, обед и вышивание до ужина... напряженный такой график, но я настроилась вышить "Маяк" за отпуск и отступать от своих планов не хотела! Вложилась четко, при том, что первые пару дней отсыпалась, а последние - читала "Первому игроку приготовиться" (кстати, отличная книжка, Ди, мне кажется, тебе должна приглянуться ;))
Показываю вам готовый Маяк_о_котором_все_говорят! Панна правда постаралась, картинка отличная (в том числе, и буквально - результат по цветам отличается от указанного на обложке), совсем не свойственный нашим производителям сюжет. Схема отлично проработана, материалы на 4 с минусом - канва К27 рыхловата, а нитки нарезаны ОЧЕНЬ коротко. Но долго мучатся не пришлось, вышивалось быстро, а помятую турецкими пяльцами канву я легко расправила стиркой и глажкой (а вот сгиб от хранения канвы в наборе еще дома предстоит отпарить). Теперь хочу оформить в раму и повесить в кабинете, рядом с "Девочкой-рукодельницей" от Ивченко, уже раздумываю над багетом.
Страсть, как хочется начать что-то осеннее! Но, блин, опять же дотянула!! Глаза разбегаются - и осень, и хэллоуин, и новый год на носу... Аааа!!!
П.С. На море сделала десяток стежков, начав третью часть Пауэлловских домиков))) чтобы считалось, будто вышивала этот сюжет НА МОРЕ!)))

4. Катя или keidi, совы
Отдых

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны

Отдыхаю от шовчиков и пытаюсь закончить к ноябрю своего кота. Судя по скорости – пытаюсь очень потихоньку)

7. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
За эти две недели у меня было не очень много возможностей повышивать, поэтому что уж получилось. Чем меньше осталось делать, тем медленнее пошел процесс. В свободное время шью и играю в Bloodborne, так как мы разжились PS4, вухууу.
Хорошей недели!

Альбатрос, №273!: 10 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, о, смотрю листочков осталось, как говориться, начать и закончить)
    Оксана или elloysamara, как же хор-р-рош шиповник! Даже жалко с ним расстоваться) А схеме не поможет если её увеличить для распечатки?
    Ира или istar1, уиии, как здорово получилось! А с нарезкой ниток у них всегда мучаюсь, обычно вдвое длиньше нитку беру( А со сроками давай рыдать вместе – я, кажется, уже новогодние вышивки продалбываю – зима капец как близко)))
    Юля или nulize, поздравляю с такой замечательной «обновкой» и хорошей силой воли — я б с ней вообще о вышивке забыла)))

      1. упс, протупила, сорри)
        Тогда крепись!
        Тоде тут кошусь на одну вышивку где спорный вопрос чего больше — крестиков или стежков бэка… Но там еще и цветов бэка много :(

  2. Татьяна, теперь в настоящую осень дело должно лететь! :-)
    Ира, маяк феерический! Моя знакомая вышила его три раза подряд-себе и всем желающим! ;-))
    Диана, смотри как на тебя котик смотрит! Соберись! :-)
    Юля, хотелось бы увидеть вышивку целиком, чтоб оценить что там еще осталось.:-)

    1. А по утрам — еще 3е так же смотрят))) Правда, они что-то там про вкусняшку мяукают, но уверена что на самом деле это «садись вышивай, лентяйка»))))

    2. Честно говоря, я тоже вышила бы пару раз, он простой, но эффектный! А насчет своего бэка — он весь квадратный и счетный, так что не боись, он хорошо пойдет ;)

        1. Куда-куда! На канву!))) После пары десятков вышивок по авторским схемам я уже к ним нормально отношусь)))

Обсуждение закрыто.