Ботаники — 235



1. Fanni (Ирина).









Добрый день! Нас солнышко порадовало, почти летние деньки стоят! А у меня отпуск через неделю! Собираю вещи и рукоделие в дорогу. Далеко не поеду, но на недельку из дома вырвусь. Очень хочу успеть в Эрмитаж на выставку "Эрмитажная энциклопедия текстиля. История и реставрация." Там такие шедевры вышивки показывают! Вся эта коллекция очень редко экспонируется. Девочки, кто у нас в Питере и рядом, выставка будет до 15 октября. Ещё есть время, обязательно сходите, не пожалеете! (Фото не мои, пока на чужие любуюсь)
Моё рукоделие. Вязальная цветотерапия - снуд в технике энтерлак. Салфетка Линда, вся волнистая и пока неказистая, но какой объем элементов! Неожиданно начала новый процесс крестиком, такие ниточки "вкусные"не устояла. ))) За "ботанику" отдувается тыква, а то я вся не в теме...

2. Kwinto (Аня)

До финиша процесса 12 % - я в нетерпении жду вечера, чтобы повышивать, ближе к завершению у меня всегда появляется азарт, тут главное не переусердствовать. Так бывает, кажется, что осталось совсем чуть-чуть, вышиваешь-вышиваешь, а конец все не наступает, тут группа крестиков, там – еще одна, и в итоге появляется жуткая усталость, обычно в выходной, когда кажется, что времени много и вот сегодня точно завершишь. А с прошлого отчета у меня добавилась надпись, довышивался лист и почти завершен еще один элемент – с бутонами, в этом дизайне он у меня самый любимый. И я тем временем почти подобрала материалы на следующий процесс, он к нашей теме относится довольно косвенно, но очень уж хочется вышить в память об отпуске и море.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

4. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
В Котках прибавила маме шерстки на лапке))))

5. Лариса. Dimensions
Отпуск

6. Marina (Марина). Panna: Найди время для себя

Привет!
Так как я вышиваю сейчас по электронной схеме, могу точно сказать, что вышито у меня всего 230 крестиков :) Вышивка у меня сейчас немного отошла на задний план, больше внимания уделяю вязанию, поэтому и такое продвижение это уже хорошо.

7. Korenje (Наташа)

Всем приветы! После вишенок я продолжила развлекаться с Чудесной иглой. Теперь это яблоки и виноград. К сожалению, более чёткую фотографию у меня сделать не получилось, ну что ж... осень, электрический свет... надеюсь, следующую днём удастся сделать.
Зато удалась фоточка с воскресного забега. В этом году к марафону я не подготовилась, поэтому побежала десятку. А вот устроители марафона молодцы - сделали футболку под цвет моих новых кроссовок. И медалька вписывается )))
Хорошей вам недели!!!

7. Pigeon_girl (Аня)

Ботаники — 235: 9 комментариев

  1. Ира, да, ниточки в крестиках и правда очень красивые! цветотерапия!

    Таня, начинается самое время для кошачьих снов, мой кот целыми днями спит, такой стал домашний!

    Марина, приноси и вязание параллельно с вышивкой, нам и это интересно! Мне вот тоже программа подсказывает, сколько вышито, сколько осталось, очень стимулирует.

    Наташа, молодец, поздравляю с медалью! в вышивке пока что очертания и цвет очень напоминают грушу :)

    1. Аня, ну тогда если с вышивкой не получится, буду отдуваться вязанием ) Там у меня просто не так интересно всё (мне так кажется).
      Герань у тебя очень красивая :)

      1. Да, с геранью я вошла во вкус, сейчас она уже на той стадии, когда я любуюсь вышитым, а не картинкой :) думаю, что из этой серии в свое время еще что-нибудь вышью.

    2. Аня, мама моя то же самое говорит — на грушу похоже. Сейчас я уже розового добавила, мне уже яблоко, но она по-прежнему считает его грушей ;)
      За медальку спасибо )))

  2. Ира, цвета в вышивке потрясающе красивые. Действительно удержаться сложно :) Энтерлак интересно смотрится, но он вообще мне из секционной пряжи нравится. Сама пока не пробовала. Салфетку очень интересно увидеть готовую, пока мне сложно представить, что будет. Ну и большое спасибо за красивые фото. Желаю тебе хорошего отпуска!

    Таня, смотрю на твой дизайн и завидую котикам ) Я тоже так хочу, но приходится вставать и идти на работу. А на улице уже холодно :(

    Наташа, поздравляю с марафоном! Вот не готовилась, а потом пробежала 10 км. Круто же! :)

    1. Марина, к десятке-то я готовилась ;) Это к марафону не готова. А так-то я бегаю. Маловато, но бегаю )))

  3. Привет всем!
    Вчера собиралась собиралась сфотографировать отчет — и заснула)))
    У меня отчетливый прогресс в Венеции. Но что забавно, изо всех сил стараюсь перейти на скучное небо, но тянет назад к зданию)))
    У меня явно подрос домик и нарисовалась парочка облаков. Но что-то нужно делать с качеством фотографий.. То ли с телефоном что-то не так, то ли я неправильно освещение выбираю.. Надеюсь вам хоть что-то видно)
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/09/fif235_Pigeon_girl.jpg[/img]

    1. Анют, молодец, что пришла :) да еще и с результатом! У меня тоже фотографии каждый раз разные, не волнуйся, все видно!

Обсуждение закрыто.