Альбатрос, №272!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend

Всем привет!
Еще листвы добавила в Клейтоновскую Осень)))

2. Оксана или elloysamara, Марья-Искусница Шиповник


У меня все по старому-шиповник растет и радует.:-) Завтра работаю, так что точно ничего не нашью, высылаю отчет сегодня. День солнечный, кот рыжий-все сложилось для хорошего фото.;-)

3. Ира или istar1, Под зонтом
Отдых

4. Катя или keidi, совы

Всем привет!
У совы выросло брюшко. Я даже не знаю, семплер это или нет, авторская схема с разными словами в несколько рядов. Мне очень нравятся цвета, тут совы всех оттенков рыжего.

5. Оля или lekae
Отдых

6. Диана или nimfs, Покемоны


На самом деле я вышивала и вышивала много. Даже слишком – на бисер смотреть уже не хочется и крестики как-то под вопросом… А все потому что на прошлой неделе благоверный внезапно вспомнил что у свекрови не просто день рождения на днях, а весьма круглый юбилей… Если багетка не успеет в срок, то будет слегка обидно за такой напряженный марафон. Но он все равно хорошо прошел – слушала очень полезные для себя вещи и под них сделала много выводов. И один из них – начать готовиться к новому году заранее. Там тоже пора обещает быть очень жаркой.
Ну да ладно, хватит ныть и стонать – у меня очень радостная новость. Мне автор схемы матрешки подарок за отшив прислала – хвастаюсь им на фото как раз))) Цветная равномерка, палитра мулине и стопка бисера – «все как мы любим» - сопит довольный хомячок, обнимая одобрительно ворчащую жабку)))

7. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Отдых

Альбатрос, №272!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, продолжаешь идти вровень с погодой))) у меня береза за окном желтеет почти в точно таком же темпе как у тебя листва прирастает)))
    Оксана или elloysamara, где же этот смайлик с сердечками вместо глаз когда он так нужен?))) вау-эффект от фото и от работы)
    Катя или keidi, какие же совы позитивные) тоже очень радует их расцветка)

Обсуждение закрыто.