Ботаники — 231



1. Fanni (Ирина).












Добрый день! Сначала о рукодельном. Ганешу я закончила в срок. Пока просто вставила в рамку. Позже сделаем шкатулку. Заодно оформили Тадж-Махал, вышивала дочка. Пират и Прянечка по программе августа для щелкунчиковой гирлянды. Белое вязание будет необыкновенно красивой салфеткой. Увидела у девочек, аж дух захватило! Побежала купила схему и вяжу.:)) Красно-черная шаль готова. Неожиданно и ещё одна связалась. Новую шаль в воскресенье выгуливали и фотографировали в очень красивом месте. В нашей области находится усадьба ландшафтного дизайнера Александра Гривко. Недавно её открыли для экскурсий. Мы с подругой отлично погуляли, нафотографировали кучу цветов, кустов и всяких красот. Поговорили с хозяевами и садовниками, узнали много нового об оформлении растениями. Не хочется грузить Аню фотографиями, выбрала несколько наугад.

2. Kwinto (Аня)
Отпуск

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет.
За две недели неплохо продвинулась. Полукрест идет быстро и бодро. Пришлось много вышивать Крейником. С одной стороны, он очень красиво смотрится в вышивке, с другой - ппц, какие же душные нитки. Они расслаиваются (золотинка отслаивается от мягкой нитки), путаются, вьются и прочее подобное. Но обычный металлик с ними не сравнить, конечно. Надо привыкнуть, наверное.
Хорошей недели.

4. 2005Yasemin (Татьяна)

Всем привет!
У меня сегодня только Лисята – немного лапки, листик и зелень в окрестностях норы.

5. Лариса

Привет! Наконец-то сделала фото при дневном свете и получился почти натуральный цвет .

6. Marina (Марина).

Привет!
Готова моя рудбекия. Не постирана, не поглажена ещё, к отчёту не успела. Для сравнения оригинал, который был обнаружен около соседнего подъезда ещё перед отпуском. Результатом довольна, Риолис молодцы :)

7. Pigeon_girl (Аня).

Всем привет!
У меня наконец-то появляются краски в моем Санте) Смотрю на него и надеюсь, что до рождества успею закончить)))))

Ботаники — 231: 3 комментария

  1. Аня, хорошего отдыха!

    Юля, красивое небо! Даже на фото видно как переливается.

    Таня, симпатичные малыши!

    Лариса, прекрасный пейзаж! Мы нынче лета не видели, очень хочется там оказаться. :)

    Марина, поздравляю с окончанием! Люблю эти цветы, солнышко в любую погоду.

    Аня, почти половина вышита, должна успеть!

    1. Ира, спасибо большое :) А твои отчёты меня неизменно восхищают. Столько разных техник, всё очень аккуратно, красиво и всегда интересно. Салфеткой заинтриговала :)

    2. Спасибо, Ира! :) Отдых закончился, работаю. Но, к счастью, первый день проходит спокойно, плавно вхожу в рабочую колею.

Обсуждение закрыто.