Альбатрос, №264!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles", Heritage Stitchcraft Autumn Reflections, The John Cleyton Сollection и Dimensions Man’s Best Friend

Всем привет!
Немного пошила только Осень)))

2. Оксана или elloysamara, Алиса «Крыжовник»

Всем привет! Дошила большой листик и еще одну ягодку.Никак не решусь пороть большую...

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Под зонтом

ето мстит мне за мою к нему "любовь" :)) На улице полдвенадцатого вечера и +32 градуса! Это жах! (ужас, по-нашему)) Плюс у меня началась сезонная ежегодная аллергия. Правда вот новые таблеточки, которые я предусмотрительно прикупила в Питере, отлично скрывают все-все симптомы, по крайней мере, пока. Бонус у них тоже волшебный - тормоз и тишина в голове! Да, в обычной жизни это сомнительное счастье, но вышивать в таком состоянии - улёт! Сидишь себе, монотонно тыкаешь иголкой и, как в рекламе йогурта - "пусть весь мир подождет!" В результате я закончила тушку Шабаки, остался хвост. А еще я прояснила для себя его анатомию - все задавалась вопросом, где же передние лапы, раз он стоит в сапогах на задних... но нет же! это передние в сапогах! То ли Шабака крупненькая, то ли девочка мелковато, в любом случае, картинка очень милая. Я планировала ее после оформления подруге подарить, но теперь уже сомневаюсь, что расстанусь с такой милотой :)

5. Катя или keidi, мексиканский семплер

Всем привет. Вышивка очень похожа на раскраску - сначала делаешь весь контур, потом заполняешь.

6. Оля или lekae
Отдых

7. Диана или nimfs, Покемоны
Планы отшить триптих из бисерных котов к концу первой недели августа уже явно потерпел крах (ибо третья вышивка как 2 предыдущие, если не больше). И все шансы появились и у рыжей парочки ибо в этот раз среди прогульщиков, а там даже не середина...

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Отдых

Альбатрос, №264!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, мне кажется или при таком «немножко пошила» — внезапно так хоп-па – и небо уже почти готово?))
    Оксана или elloysamara, мне все больше кажется что большая ягода не сильно выбивается из общего колорита. Но посмотрим как дальше будет :)
    Ира или istar1, ура Шабаке! И искренние сочувствия по поводу здоровья :( Держись!
    Катя или keidi, как будто даже комикс рисуешь – сначала черно-белые контуры, потом наполняешь цветом :)

Обсуждение закрыто.