Приятного чтения!
Die-krolik (Катя)
Звание: старшина 1 статьи
Награды: 




Бонусы: РЫБАК 
Пропуск
Helga-Hel (Ольга/Хельга)
Звание: младший лейтенант
Награды:
![]()



Бонусы: РЫБАК
Я-таки начала новую вышивку. На весеннюю девочку нужно было много ниток подбирать одних оттенков, а у гаммы с этим есть проблема - если найдешь два сочетающихся цвета, то потом всю коробку перероешь, чтобы найти третий, не говоря о четвертом.
Так что решила начать с ангелочка, потому как он примитив и цветов не так уж много. Даже нашелся кусочек подходящей равномерки, что меня сильно удивило, потому как подзабыла запасы. :)
Так что вышиваю свою давнюю хочушку.)
Ангелочек невероятно миленький! Буду с удовольствием за ним наблюдать)
JaneS (Женя)
Звание: Старшина 2 статьи
Награды: ![]()
Бонусы:
Пропуск
Margarita (Маргарита)
Звание: Капитан-лейтенант
Награды:

Бонусы:






Гюго не читала, так что подсказать нечего)
Какой домик получился классный! Мне особенно пуфик нравится) Дочка-то играет с ним?
Oblachnost (Юлия), RIOLIS: Морской закат
Звание: Лейтенант
Награды:
Бонусы:






Пропуск
Tejas (Маша)
Звание: Лейтенант
Награды:


Бонусы: РЫБАК 








Дошила я закладочку. Отучаю себя от перфекционизма: не стала тянуть с отчётом, пока постираю-поглажу-сошью, раньше завтрашнего дня всё равно за это не сяду. Так что - пока так)
Мы вернулись из отпуска, почти отработали первую неделю. Всё очень раздражает и совсем не рабочее настроение(
А ещё мы привезли из отпуска не только два пакета тканей, два пакета шерстяных ниток и сумку носков-трусов, но и котёнка)
Эту абиссинскую красоту зовут Ириска) Мы взяли её спонтанно и только сейчас вроде привыкли)

Всем привет! Я постараюсь в понедельник отчитаться. Если не успею, то, если можно, во вторник. Мы уже которую неделю к родителям ездим, в прошлый понедельник вернулись домой, но такие уставшие, что как то не до отчета было. Мама с братовой семьей уехала отдыхать, оставила папу на хозяйстве. Вот мы с Лизой и поехали: помочь, составить компанию.
Кошка поправляется. Химию пока не делали.
Оля, очень милый ангелочек! Так нравится!!!
У меня вот тоже сейчас встают проблемы подбора, так как надо несколько процессов вышить по схемам. Но я решила пойти по ленивому пути, закажу китайские аналоги. Хотя это я тоже уже несколько месяцев не могу сделать. Не из-за денег, там сумма небольшая будет. Но это ж надо сесть, все переписать, рассортировать и т.д. Никак руки не дойдут.
Рита, какой красивый уголок! Я в восторге! А ты мебель сама делала или покупала готовую. И подробности напиши, пожалуйста. Я нашла для нас наборы «Умная бумага». Ну как нашла, обнаружила, что такие есть. Там картонные сборные модели, есть и мебель. Вот ее и буду заказывать. Но хотелось бы узнать и твой опыт.
Маша, поздравляю с пополнением в семействе! Чудесная киса!
Закладка очень красивая. И цвет и узор. Замечательно получилась.
А вы куда ездили? А то я еще в прошлом отчете хотела спросить. А ткани какие привезли?
Юль, это я скосячила, кусок Ритиного текста не вставила, потому что другим письмом был. Вот про уголок: Примечание к коллажу: шкаф, диванчик и стол были найдены в гараже в пакете со старыми игрушками (моими и сестры) и реанимированы! Камин, лампа и часы куплены за 150р.(конструктор, плохого качества, но хорошего размера)) Ковёр — тряпочка для уборки. Пуфик и сиденье для дивана сшиты из поролона и шейного шарфика, как и абажур для торшера. Цветок — наперсток с пластилином и бумажный цветочек от какой-то упаковки (дочь его теперь поливает из своей бутылки с водой!) Ещё хочу напечатать огонь в камин и какую-нибудь картину на стену. Может быть ещё подушки на диван сделаю. Но пока на этом энтузиазм поугас))) А про размер — вся комната 24х24х24 см.
В Ивановскую область ездили к родственникам мужа. Ткани разные, в отчёте расскажу и покажу)