Ботаники — 227



1. Fanni (Ирина).


Добрый день! Слон прилично подрос за неделю. Самая нудная часть, крестиковая (особенно рамка), готова! Дальше интересно. Первый раз пришивала зеркальную мозаику. У меня припасены зеркала двух размеров 12 и 15 мм. 12мм вроде маловаты, а большое только-только поместилось. В центре есть отдельный цветок, его попробую с маленьким зеркалом, а в углах уже так будет. На втором фото якобинская вышивка. Учусь! Представляете, у нас так сыро, что водорастворимая разметка пропала! Приходится заново подрисовывать. Первый раз у меня такое!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия


Девочки, мы справились! Мы – потому что без вашей поддержки и терпения я бы не осилила этот процесс. Оглядываясь назад, понимаю, насколько масштабной и непростой оказалась эта работа! Спасибо!! Очень надеюсь на бюджетное оформление, но судя по размерам самой вышивки, мой надежды напрасны.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

4. 2005Yasemin (Татьяна). DMC: Rest at Last

Всем привет!
Добавила шерстки и полоску на диване.

5. Лариса. Dimensions: White roses

Привет ! У меня только кучка полукрестиков то ли горы, то ли небо .Вышивать не могу вечером совсем все время спать хочется

6. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

7. Pigeon_girl (Аня).

Девочки, привет!
Я сегодня с вами, без опоздания, да еще и с кусочком вышивки :-)
Свой экзамен я сдала, чему очень рада, было очень тяжело психологически. Хотя впереди еще ожидают подобные испытания, даже тяжелее, ко мне впервые за много месяцев вернулось желание вышивать - это меня тоже очень радует, значит в душу возвращается и гармония :-)
Всем хорошей недели! ;-)

Ботаники — 227: 8 комментариев

  1. Ира, вот что разметка не смывается, это я по себе знаю :(, а так, чтобы сама сошла, еще не встречала. Слон меня не перестает восхищать!

    Таня, тебе не скучно вышивать? или тебя спасает чередование с другими процессами?

    Лариса, очень красиво получается! А спать нужно, если организм требует!

    Анечка, ура!! :) успехов, удачи и вдохновения!

    1. Аня, ты совершенно права, очень помогает чередование)))

    2. Аня, поздравляю с завершением такой масштабной работы! :)

    3. Аня, ура, ты успела! Красавец Пес вышел. Теперь желаю подходящее оформление подобрать, чтобы достойно было такой работы. Ну и по цене подходящее)))

      1. Таня, спасибо! :) надеюсь оформить не безумно дорого, я бы могла оформить здесь, в Харькове, но очень не хочется тащить через границы такую огромную картину, да еще всем объяснять, что это такое :) буду оформлять в Феодосии, там есть багетка, но я там не была никогда, не знаю их ассортимента и особенностей. Посмотрим, попробуем :) тем более, что я хочу только багет, без паспарту, думаю, что-нибудь подходящее найдется.

    4. Аня, ещё раз поздравляю! А слона из-за интересных шовчиков и купила, самой нравится :))

Обсуждение закрыто.