Ботаники — 220



1. Fanni (Ирина).





Вышивала дерево счастья. Ещё два пятиугольника готовы. Вязала шаль. В субботу ездили в Калснавский арборетум. Теперь знаю как выглядит сирень Красавица Москвы - бутоны розовые, цветы почти белые. :) Вторая сирень просто красивые цветы необычной формы, сорт не запомнила. И много-много разных елей и прочих хвойных. Я даже не знала, что они бывают такие разные!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Я перешла на последние 7 листов схемы, на верхний ряд, показываю и конец предыдущего листа схемы, и начало текущего, и общий вид уже вышитого.

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет!
Навышивала на этой неделе совсем мало, но отчет было прогуливать совестно, поэтому принесла, что уж есть.
Погода не радует. Хорошо, что новая съемная квартира с котлом, поэтому можно прибавить себе отопления, когда у всех уже отопительный сезон закончен, и сидеть в тепле. В выходные купила себе новую обувь, но, что забавно, даже надеть ее пока не могу, так как на улице постоянные дожди, а следовательно - лужи и грязища. Лето удалось, в общем.
Хорошей вам недели и погоды.

4. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер
Таня предупредила о пропуске, спасибо!

5. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! Еще пара домиков обрели очертания и уже виднеется отметка серединки на канве ) Фотографировать получается поздно вечером и на телефон , поэтому с цветопередачей полная катастрофа.
И симферопольские розы с городской клумбы, они в этом году везде у нас , цветут даже те кусты , которые заросли бурьяном 10 лет назад ( если я еще не надоела вам со своими цветами, то прикреплю парковый отчет на следующей неделе )

6. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 220: 10 комментариев

  1. Марина, ты моя палочка-выручалочка!! Спасибо! Отчет в сборке стал намного более громоздким, но проблема решилась!

    Ира, потрясающая шаль, она приковывает все внимание, даже сирень на ее фоне меркнет :)

    Юля, правильно, что принесла. Норма-то всего 10 крестиков, хотя я понимаю. что зачастую фотографировать, делать коллаж и писать письмо из-за 10 крестиков неразумно. Это время лучше на саму вышивку потратить.

    Лариса, отличная скорость!! Нет, цветами не надоела, на то мы и ботаники :))

    1. Аня, я рада что смогла помочь :) Может найдутся какие-нибудь способы удобнее, конечно.

      1. Пока меня это устраивает. Я тебе очень благодарна, было бы жаль, если бы группа прекратила свое существование. Так что существуем только благодаря тебе! :)

  2. Девочки, Аня, Марина, спасибо за ответ! Я не могу войти чтобы комментировать, попробую другим путём…

  3. Приятно видеть, что все процессы продвигаются, молодцы! Лариса, хоть у тебя лето! Розы очень красивые, показывай чаще! Юля, ничего, есть ещё два летних месяца, не все потеряно. Будем верить, что и нам тепло выдадут ))
    Девочки, я своих комментариев не вижу, а вы?

    1. Ирина, лето у нас странное )) Фактически первая неделя нормальной погоды и даже уже жарко днем становиться. Зато растения ,как будто спешат куда-то сирень у нас к 9 мая практически отцвела уже , розы зацвели все сразу и ранние вьющиеся и обычные кустовые .

    2. И я вижу.
      У нас лето, я радуюсь каждому дождику, потому что жару и духоту очень плохо переношу.

  4. У меня чудеса творятся, на компе не могу зайти через логин и комментарии свои не вижу. в телефон логин тоже не принимает,но комментарии вижу

Обсуждение закрыто.