HAED, отчет 267



Как и в ДИМовской группе, я решила, что последний отчет весны - самое время подвести "итоги успеваемости" (вернее, активности посещений!) За каждый отчет с коллажем участница получала 1 балл, за "болтологию" 0,5. И вот я с радостью объявляю, что победительницей и самой активной участницей стала... Таня!! Мои поздравления! (и приз))

Нас сегодня не много, поэтому отчет такой, неформальный вышел, нумерацию даже убрала :)

ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

У меня незначительное прибавление. Всего чуть более 3000 крестиков за 2 месяца.

tatyanaho или Таня. «Алиса в Стране Чудес» по картине Шу Мизогучи.

Привет!
Я сегодня не по теме ))) Дианын зверинец оказался заразным. На меня напал зверь Нехочун: вышивать не хочу, вязать не хочу, помогать лабораторки делать тоже не хочу. Кот активно поддержал Нехочуна, потому что так можно или на ручки залезть, или рядом полежать. Правда номер " не хочу кормить кота" не прошёл... Так что Алису я повышивала ну совсем чуть-чуть, даже не буду показывать.
До нападения Нехочуна на радостях, что дом в тумане закончен, начала кота от Нимуэ, хоть и обещала себе начинать новое, когда закончу два уже начатых ( отголоски законченного хаеда - понадкусывала кучу процессов, а теперь все лежат)
Ну и новый жгутик начала
Куда ж без него :)

HAED, отчет 267: 3 комментария

  1. Алина, ты к нам уже вернулась или как получится?
    Таня, а кота вышивать кот позволяет?)) или это его идея изначально?)) Кстати, вышиваешь по набору? И этот жгут уже себе или юная заказчица теперь наказала обеспечить ее богатствами?))

    1. Кот даже не пытается мне что-то не позволять :) У нас давно определено, кто в доме хозяин ). Да и ему абсолютно все-равно, что там кто вышивает, лишь бы его гладить не забывали, и на колени пускали. А поскольку я на схеме спать не разрешаю и с колен сгоняю, так как пяльца неудобно держать, то режим «просто поваляемся на диване» ему больше нравится.
      Вышиваю по «полу»-набору: схема-ткань-шняжки. Дмс докупала на месте, из Франции его дороговато заказывать.
      Жгут — себе, я там немного не поняла рисунка, когда бисер набирала, и из-за этого немного сдвиг горизонтальный произошел :) Перевязывать уже лень )

  2. Обнаружила, что последние пару недель меня всюду преследует глициния-вистерия. Это у меня у мамы начала сбываться её мечта — она всегда мечтала о глицинии (погуглите эту красоту, если не знаете). Но она всегда считала, что это сугубо южное растение, которое у нас не выдержит заморозки. А накануне поездки я обнаружила, что есть морозостойкий сорт! Заказала из Москвы и привезла росток маме в подарок на день рождения. Не знаю, что из этого получится, но очень буду надеяться, что она выживет и приживётся.
    Но речь о другом. С тех пор, как я заморочилась, я вижу эту вистерию везде! В сториз у девушки, которая путешествует по Сеулу, в инстаграме вистерию бонсаи у девушки, которая занимается цветочными композициями. А теперь вот и тут у Алины в названии вышивки. Вот только цветы на картинке совсем на глицинию не похожи, но это уже детали :)

    А так у нас всё хорошо. Балдеем тут в теплоте :) Греемся, жаримся на солнышке, занимаемся огородом =)
    Я вот в ЖЖ выложила красоту с прошлого года: http://goldfish.livejournal.com/344311.html
    А текущую выкладываю в инстаграм. Может после тоже в ЖЖ оформлю.

Обсуждение закрыто.