Альбатрос, №255!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"

Всем привет!
Дяденька теперь двуногий))))

2. Оксана или elloysamara, Nimue Fairycat
Отдых

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1
Я опять без картинок, вышивать еще не начала, надеюсь, к следующему отчету!
А вот о погоде я вам расскажу - похоже, солнце меня избегает! Стоило уехать из Полтавы, как там наступило лето. В Питере оно продержалось полтора дня после моего приезда :) Вчера мне еще повезло убежать от дождя, практически бегая между каплями (стоило выйти из метро на новой станции, как оказывалось, что там только-только закончился дождь!) А сегодня я мерзну, сидя дома (Сеня бережет руку)))) но весны осталось меньше недели, так что я продержусь!
А планы на лето грандиозные! Может они скорее мечты, чем планы, но... Встречу лето я в Питере! Это уже круто! А потом может еще море повидаю, хоть одним глазком. И на вышивку планы-планы! Хоть крупные работы я вышиваю только дома, но мелких у меня тоже список на трех листах, и все они приходятся на нашу группу! ;))) Вот только переведу дух и в путь!

5. Катя или keidi, интрига

Всем привет. Заканчиваю чувака, которому так к лицу шлем)) Про планы на лето даже не знаю. Пока нахожусь в подвешенном состоянии, то ли получится с новой работой, то ли нет. Поэтому уехать куда-то надолго не получится, разве что на пару игр. Но лето я люблю больше всех остальных сезонов, так что надеюсь, что погода будет комфортная для жизни в городе.

6. Оля или lekae
Отдых

7. Диана или nimfs, Покемоны

Я просто не могу не показать этих зайцев, хотя они и жуткий оффтоп) Решила все-таки не вышивать свою прошлогоднюю схемы, а вязать – все равно вязальной феей накрыло так, что около 8ч в день уходит на «коврик». Причем он смешной ширины – всего 78см, но некоторые ряды перевязывать приходиться потому что кто-то косячит в узоре. Зато примерно 1/5 высоты есть))) Еще за счет спицифики вязки рисунок получается уже чем на схеме, от этого зайцы вживую еще полнее чем на фото) Аффтопортретненько)))) И от оригинала ухожу все дальше)))
И как это не печально - этот коврик, еще один коврик и пара пледов – основные планы на лето. Как и надежда утихомирить вязальную фею чтобы вышивальная могла пробиться – начинаю скучать по покемонам, бисеру и куче других вышивок и планов на них)))

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
Кое-что навышивала за время прогулов (погрязла в шитье и праздничном гедонизме). Ну, я все ближе к концу, и это радует.
Погода - атас, перепады в 10 градусов каждые 3 дня. Слышала, что лето будет холодным. =/ Планы мои - много всего сшить и (хотелось бы) продать. Записала себе все на листочек. Разберусь с заказом и приступлю к осуществлению. Про вышивку тоже буду стараться не забывать.
Хороших выходных

Альбатрос, №255!: 2 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, Невышивун таки сбежал?))))
    Ира или istar1, хм, интересно, а прогнозы сбудутся на снег в эти выходные или синоптики как обычно? +17 «за бортом» в 7 утра как-то намекают что не сбудется, но с этими перепадами погоды все может быть…
    Катя или keidi, так вот ты какой, северный олень! В голову упорно пытается пробиться мексиканский праздник смерти, но это же по «Звездным войнам» — угадала или ошиблась?
    Юля или nulize, а мяв попадалось упоминание что лето в центральной части будет «розовое» — около нормы и чуть выше, мало осадков. А перепады да, жеские :(

    1. Диана, спасибо. Ага, побежал к кому-то другому)))))

Обсуждение закрыто.