СНГ №222

629

1. Belyash (Наташа). Рождественский домик от В. Ивченко

DSC_0045 EleS6yrKGAA

Я прошу прощения за то что пропала. После дня рождения, который перетек в кризис среднего возраста плавно перешел в творчески я еще не отошла. Не берусь уже даже предполагать какова причина моего упаднического настроения. Да пагода фиговая, да то холодно то жарко, зима затянулась. Не могу похвастаться прибавлениями в вышивке, после не совсем удачной пробы на равномерке с домиком решила что повторение мать ученье и начала дублировать Кофе от Марии Жидковой. Тем более что прошлую вышивку я пристроила на подушку. Она и еще одна подушка уехали к вышивальщицам как призы, по случаю дня рождения группы Калейдоскопа. Еще много времени теперь отнимают гуляния на улице с коляской, когда была теплая погода я даже попыталась сесть повышивать. Нам почти 6 месяцев, пытается ползать и скоро наверное сядет. Наверное когда побежит вообще времени не будет. Она я верю, если все распланировать то на все будет хватать.

2. oblachnost (Юля).  Авантюра 

____9 sng222_oblachnost3

Всем привет! К нам неожиданно вернулась зима. Со вчерашнего дня снег валил очень сильный. Мокрый конечно, но его было такое количество, что он сразу не таял, и навалило его изрядно. Ну и холодно тоже, ночью температура минусовая. Мы весь март в своей квартире томились как в духовке на медленном огне. Когда на улице порой было +20, а топили при этом по зимнему. Молили, когда же отопление выключат. Отопление выключили, но воду из систем еще не слили, и эта проволочка очень оказалась кстати. Сейчас опять топят, но без этого было бы холодно. Снежная фотка не моя, стянула из интернета, но это фото Воронежа 19.04.2017. Вчера с Лизой были на музыке, и по пути обратно пришлось изрядно протопать пешком по этому снегопаду. Это для нас обычное дело, дочь очень в транспорте укачивает, и мы выходим из автобуса и часть дороги идем пешком. Так вот вчера пришлось выходить дважды. В школе нас обрадовали, что на следующей неделе экзамен, а мы с начала марта пришли первый раз, так как то ветрянкой болели, то зубы выбили. Дома правда занимались, и песни к экзамену дочь знает неплохо.
Сделала сегодня МРТ головного мозга и шеи. Первый раз делала МРТ, до этого только КТ было. Интересно всегда это исследование такое громкое? Получасовая пытка шумом, честно говоря выдержала с трудом. Теперь наблюдаться у невролога, не то, чтобы серьезные, но проблемы есть.
Сегодня принесла только паспорт. Авантюру вышивала, но мало. Где-то накосячила и похоже даже не в одном месте, и рисунок на полклетки там-сям не сходится. Посмотрим, смогу ли я остальные швы уложить с учетом этого косяка, или переделывать придется. Если переделывать, то весь третий этап придется начинать сначала. Не хотелось бы.

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение

sng222_yulia

Какой красивый у нас номер отчета! :)

Почти вышила башенку с часами, но вернулась зима, так что я впадаю в спячку. Окей Гугл, северный полюс точно никуда не переехал?

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

коты19.04.17

Всем привет!
У котов появился *свет в туннеле* - начала заборчик, дело движется к завершению!

 

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки \ "Лежебока" от Овен \ Статуэтка. Кошка

Всем привет!

У меня показывать нечего - крестиков 100 разве что. Зато довязала шарф (2 года!)), но судя по погоде самое время ;)))

 

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

 

Всем привет.
Маяк беспросветно застрял. Кажется, я уже не возьмусь за вышивку до конца мая.
Конец учебного года в самом разгаре, а подготовке к фестивалю уже натравила дедлайн кусать за хвост.
До кучи я снова заболела.
Жизнь весела и забавна.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~