Ботаники — 212



1. Fanni (Ирина).




Добрый день! Неделя выдалась суматошная, вышивала очень мало. Сходила на мастер-класс по созданию бисерной броши. Вот такую лисичку вышила. Немного не закончила, край еще обшиваю. Бисер очень сложно фотографировать, цвета совсем не те, объем теряется, в итоге и вид совсем не тот... Живьем она мне очень нравится!
В выходные я была в Питере, съездили в Кронштадт. Морской собор прекрасен! Первый раз я видела его в 2003 году. Многие годы он "работал" клубом, залом для дискотек, а потом был закрыт и медленно разрушался... Так радостно видеть собор сейчас, действующим, во всем великолепии после реставрации!

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Вышиваю-вышиваю и убеждаюсь, что я не успеваю до августа, но не бросаю, а вдруг?!

3. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin
Юля предупредила о пропуске, спасибо!

4. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Успела только две костяшки счет добавить)))

5. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! Я вышла на финишную прямую, осталось каких -то 20-25 пропущенных крестиков и бэк, но теперь уже после Пасхи скорее всего.
Самая замечательная новость прошлой недели: заказ из Китая прибыл на территорию России и скоро-скоро у меня будет мой долгожданный наборчик)))
Вторая новость - я все таки в отпуске, хотя это больше похоже на работу на дому, но в любом случае я довольна))

6. Marina (Марина).
Марина предупредила о пропуске, спасибо!

Ботаники — 212: 7 комментариев

  1. «Нас мало, нас адски мало…» (с)

    Ира, спасибо за фото собора, очень красивый! Жалко, что зачастую пропадают прекрасные архитектурные и культурные памятники!

    Таня, твой пес с каждым отчетом становится грамотнее и арифметически более подкованным :)

    Лариса, совсем скоро!!! Жду новый набор! Очень интересно!

    1. Аня, а обязательно к августу? Такая большая работа у тебя, и так много уже вышито! Интересно, что там в левом углу будет, на картинке плохо видно.

      1. Ира, я хочу этим летом подарить картину маме, а в отпуск мы едем в , августе, потом ждать аж следующего лета. Слева — диван и стена. Кажется, что еще не скоро, а уже середина апреля.

        1. Ясно. А ты не считала, сколько осталось крестиков, сколько на неделю приходится? Когда мне к сроку нужно, всегда прикидываю реально ли это, есть ли смысл «поднажать». :)

          1. Считала, но еще до Нового года, уже тогда получалось лист в неделю, сейчас уже где-то 1,5 надо успевать. Я так быстро не вышиваю.

  2. Ирина, лисица шикарная ,У неё такой взгляд серьёзный! Стыдно признаться, но об’ездив Европу в Питер так и не попала до сих пор, хоть на чужих фото полюбуюсь)
    Аня , очень -очень хочется что бы вы успели вышить к августу.
    Набор и сама жду, первый раз беру китайский аналог,надеюсь не разочарует.
    Татьяна, все канцтовары уже есть ,скоро и сам счетовод будет готов))

Обсуждение закрыто.