Готовим сани летом! Отчет №184


1. klaksa (Вика)
Была уверена, что успею, но не заметила как промчалась неделя.Надеюсь, в следующем отчете похвастаюсь.

2. Marina11 (Марина)
Дошит мартовский щелкун и подарочек от Яны Горкальцевой.

Довязана мартовская денежная салфетка ,феечкой от Неокрафт непомню хвасталась?И сегодня оыор ила бискорню пчтиклинку от Руфины Ковалевой.



3. orangeva_ya (Лиля)
Наконец-то руки дошли и до домика от Панны. Немного его поковыряла. Приезжала сестра младшая, повышивала мне дракона. Салфетка подросла на пару рядов - несколько раз ошибалась, не провязывала арку, приходилось распускать. Ко всем моим рукодельным и книжным заскокам теперь прибавился спорт, потеплело ведь) И стадион совсем рядом и манит, манит пробежаться) Когда все успеть?
Привалило мне рукодельного счастья - мама отдала белые хлопковые нитки для салфеток, а у мужа в качестве подарка на 8 марта выпросила схему лиса в свитере)

4. pauline_spb (Полина)
За свои новогодние процессы на прошлой неделе не бралась. Закончила тюльпаны бисером. Получилось даже кажется и ничего, но больше шить китайские наборы не хочется.

Руки почему-то потянулись к Риолисовскому лавандовому полю в технике лонгститч. Шьётся быстро конечно и вроде не сложно, но есть нюансы свои. Нужна хорошая натяжка канвы и нужно за натяжением нити следить. У меня не все гладко получается пока. Кое-где перетянула и образовались дырки.

5. shenlina (Галина)
Привет! Так и не закончила я пока улочку - дел много было. Но финиш уже скоро.

6. Tomi (Ольга)
Мои птички подросли. В целом нравится, но прогонистые места, увы, присутствуют. И я не очень понимаю смысл бэка черной ниткой по черным крестикам.

7. Valentina (Валентина)
Начала вязать новую шаль по дизайну Аллы Борисовой, попала на бесплатное тестирование - повезло. Шаль " Магнолия " из Alize Kid Royal, цвет нежнейший розовый, 50 г = 500 м.

Готовим сани летом! Отчет №184: 2 комментария

  1. Оля, какие глаза )))
    Галя, какие приятные цвета.
    Лиля, что-то не пойму, фото где? )))

    1. А я не фоткала) У меня всегда все так мизерно продвигается, что не видно разницы)

Обсуждение закрыто.