DIM, отчет 316



1. 2005Yasemin или Татьяна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman.
Пришлет отчет позже.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.

Я на бегу. а может и на лету.
крестики есть. Они не могут не есть

3. coffee или Софа. Seville Alcazar Mandala Garden.

на этой неделе произошел неравный бой с пальмами, я совершенно не ожидала от них такой подставы и надеялась вышить их быстренько и перейти к интересной ленте. но нет! только 511 крестиков, но для нормы этого достаточно и я рада, что вышила их :)
надеюсь, на следующей неделе я буду эффективнее

4. elena_kitten или Елена. Dimensions 35154 For seasons kittens.

За вышивальную неделю немного подрос цветок в букете, в dimensions вышила часть окна и теперь проявился ушастый контур первого наблюдателя :)

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside.

Глаз открылся, так что я дала плюс дохреналион крестиков и полукрестиков. Тем более двигаться и менять вышивку на другую сил не было, так что вложилась именно в пейзаж. Розы (или Тюльпаны? надо еще решить с какого из двух наборов начать) все ближе!

6. Janin или Яна. Dimensions 08833 А Kiss for Snowman.
Пришлет отчет позже.

7. Kwinto или Аня. Dimensions 08817 Garden Shed Snowman и Dimensions 13683 Feasting Frenzy.

Привет!
У меня прибавление в 2,5 птички и корм для них.
Еще немножко - и будет готова половина работы.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler и Dimensions 03239 Snooze Quilt.

Кто все 4 дня выходные мало спал? Конечно Ленка! Как-то так вышло что то культурно просвещалась с утра пораньше в Третьяковке (иначе очереди несовместимые с искусством), то помогала подруге в подготовке к чайному чемпионату, то еще по-всякому развлекалась...в общем все что угодно кроме здорового сна.
Зато довольно плодотворно.
Поковыряла лилии. И в том числе именно лилии на вышивке. А то шью-шью а все не цветы. Вот как преодолела трудный участок работа опять в кайф. Но не только ей было посвящено мое свободное время. Вспомнила о росписи фанерных заготовок, расписала основу под часы. Между начальной и финальной стадией показанных на коллаже где-то 8 часов рисования. И еще день подготовки поверхности и рисования эскизов.

9. MadameMerle или Наташа. Thea Gouverneur 2021 Lady and Unicorn.

1002 крестика. Рог добит, 23 февраля отпраздновано, с блинами покончено. Уползаю спать.

10. nimfs или Диана. Dimensions 35313 Japanese Garden.

Беру все свои слова о неочевидности рисунка обратно! Все прекрасно видно - и траву, и кувшинки, и их отражения в воде, и отражение листьев кувшинок воде и саму воду прекрасно видно - только надо отойти от рамки на пару шагов :)
В копилку идет 1073 крестика формально, но на самом деле там сильно больше. Дело в том, что правый угол еще в прошлый раз перешивала - ошиблась на одну клетку. И в этот раз выяснилось, что распарывать надо было не весь угол, а только кусочек на 6 крестиков где косяк был и перешивала неправильно. Пришлось пороть еще раз, только чуть побольше. Да еще отслеживать по фото перед распарыванием в какой момент остановилась с цветами чтобы правильно подсчитать крестики на канве. Агрррх! Ну хоть котики своим спящим видом отвлекали и успокаивали... Но из-за перешивания не успела достать раскраску по номерам - подумалось что успею маме подарок к 8 марта сделать, но есть опасения что увы - времени слишком мало осталось, а рисунок там не самый простой ни разу... Но зато полоска в 10 крестиков высотой отшита и наконец-то выбралась из скопища темных крестиков к ярким, позитивно-весенним цветам!

11. olgahmel или Ольга. Dimensions 35202 A Place in the Sun.
Пришлет отчет позже.

12. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35151 Buttons and Bears.
Пришлет отчет позже.

13. shyka2 или Ольга. Dimensions 35246 Italian Vista.

Новая работа - Итальянский вид Дим

14. Svetlyachok или Светлана. Dimensions 03884 Maggie The Messmaker и РТО "Ранние подснежники".

Пришлет отчет позже.

DIM, отчет 316: 1 комментарий

Обсуждение закрыто.