Ботаники — 204



1. Fanni (Ирина).





Девочки, привет! А вот и обещанный щелкунчик-гусар с барабаном! К барабану прикрепила настоящие деревянные палочки. Мелочь, но горжусь! ))) Очень они мне нравятся. Задник так и не оформила. На неделе неожиданно вышло солнышко. Поспешила сфотографировать и отчитаться перед автором и организатором проекта, а потом, естественно, другие дела закружили.
Больше ничего не вышила... Вот думаю почему? Шаль вязала. С дочкой много болтала. Она ездила в отпуск в Италию, обсуждали увиденное. По нашей теме могу показать мандарины на улицах Рима, чайку в Колизее, зелень Флоренции. И зайца в Римском Форуме. На заднем плане итальянская сосна пиния. У неё вкусные орешки, покрупнее кедровых.
Всем хорошей недели и крепкого здоровья! Моё что-то не очень после морозов, лечусь.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Несмотря на гостей и суету, удалось дважды взяться за этот процесс, хотя первый раз был совсем недлительный, как раз на нашу норму. Но все же результат есть.
Заглавная картинка такая не спроста, сегодня в обед удалось вырваться в строительный супермаркет, и теперь у нас новые цветочные жители в виде цикламена, трех примул и гиацинта. И в нагрузку десяток пакет с семенами цветов.

3. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Santa’s Secret

Привет, девочки!
Я надеюсь, вы простите мне мое долгое отсутствие. Никак не могла собраться и склеить отчет. Не много я вышивала, но немного есть. Меня продолжает смущать подбор цветов, уж очень темно получается.. Неужели Дим ошибся...
Девочки, спасибо всем, кто отправил мне открытки к новому году. Жаль, что я не смогла все получить, они ушли на старый адрес.. Вот хотя бы две, от Анечки и Ларисы, все-таки до меня добрались.)))))))
Я обещаю, прилагать все усилия, чтобы не пропускать отчеты....

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Приветы! Сегодня ягодки. За 2 недели они так хорошо подросли. Из-за того, что нитки нарезаны коротко, вышиваю по цветам - дошиваю хвостики, чтобы не возвращать их на органайзер. Поэтому много "дыр". Но я их потихоньку заполняю. Ну и Мадонну тоже по чуть-чуть вышиваю. Всем хорошей недели!

6. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Побэкала кружечку, добавила костяшек счетам)))

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет! Простите, но сегодня без коллажа, не могу себя заставить включить ноутбук. Моя голова отказывается нормально функционировать от всех этих скачков температур, все время хочу спать. В воскресенье заставила себя поковырять листик и чуть-чуть фона рядом.

9. Marina (Марина).

Привет!
У меня ещё немножко подрос цветок.
Аня (Kwinto), спасибо большое за открытку и добрые пожелания :) Наконец-то она до меня доехала. Очень приятно!

Ботаники — 204: 7 комментариев

  1. Ира, спасибо за фото Италии, очень здорово! Выздоравливай! Уже так хочется весны, ярких красок и тепла!!

    Анечка, рада, что ты добралась до отчетов. Мне кажется, у тебя дедушка уж слишком красный. Я посмотрела, в сети много отшивов, вот к примеру, есть краснота, но не такая насыщенная. Может, еще сгладится от окружающий цветов.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/02/maxresdefault.jpg[/img]

    Наташа, какая аппетитная малинка! отличный темп!

    Таня, тут костяшка, там костяшка, глядишь, и насобираешь собаке инвентарь.

    Лариса, как, оказывается, уже много вышито! Очень красиво! Хорошего самочувствия!

    Марина, рада, что открытка добралась, и даже еще зимой :) Цветочек преображается, красота!

    1. Аня, спасибо, лечусь! А показать твоих новых жильцов можно? Я тоже на днях горшочек с нарциссами купила. Сегодня утром первый цветочек распустился!

      1. Конечно, на днях обязательно покажу. Нарциссов тоже было много, но я жду свои, в саду. Осенью я посадила много новых тюльпанов, крокусов, мускари и пересадила нарциссы. А вот примулы у меня еще не было никогда, а в магазине такое их разнообразие :) не удержаться было :)

    2. да, много красного, согласна. Несколько раз казалось, что я спутала цвета, но нет, все по схеме… Посмотрим,как будет дальше…

  2. Черт, как же я много пропустила. Еще в очередной раз пообещала себе находить время для любимого,но немного заброшенного хобби.. Возвращаюсь в семью))))))

Обсуждение закрыто.