HAED, отчет 253



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

На этой неделе 1960 крестиков. Готова шестая часть работы. Предполагаемая дата окончания 13 марта 2019 года.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
Пришлет отчет позже.

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.

Продолжаю оттягивать сладостный момент вышивания красным))) Спустилась вниз и поработала над основой, в том числе белым по белому. И, хорошенько рассмотрев схему, решила, что еще один-два отчета придется пошить бело-серым, красное будет потом.
А еще у нас тут -20! Не то, чтобы я ждала плюсовой температуры в феврале, но все равно как-то уже хочется тепла. И даже больше тепла, хочется света, подлиннее и потеплее день.

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.

В этот раз феноменально прошлась по крестикам - аж по 1243! Причем после сдвига рамки - совсем чуть меньше половины... Сначала триумфально закончила все что внутри рамки, потом ее подвинула чтобы весь дом влез - пришлось поворачивать. Отшила всего один "хвост" из ниток и поняла что в таком положении вышивать неудобно от слова совсем никак :( Поэтому пускай весь дом не влезет, зато вышивать комфортно. Ну и стандартное - найдите 2 отличия между правыми фотографиями.
А еще задумалась над срокам - сдвиг рамки, он конечно вдохновляет, но до нужной мне даты всего 7 отчетов осталось. За 2 отчета добить дом, потом в том же ритме мост и еще один дом - сомнительно, очень сомнительно. Я ж только перед отчетом вышиваю... И эту вышивку рада отложить ненадолго после такого рывка. Но все равно сначала надо этот "плед" добить чтобы потом вренуться со спокойной совестью к драконам - место для процессов у меня не резиновое, а эта вышивка много его занимает :)

7. tatyanaho или Таня. Алиса в Стране Чудес по картине Шу Мизогучи.

В этот раз почти незаметно, но три рядочка там в плюсе есть.

HAED, отчет 253: 3 комментария

  1. ali_ole, Алина, подозреваю, что по такой погоде особенно приятно вышивать такие цвета и цветы!
    Nimfs, Диана, да ладно, ну не влазит целиком и …, главное же чтобы тебе удобно было! И разница очень даже видна, особенно учитывая яркие нанесенные на канву крестики! Эта вышивка очень необычная и наблюдать за ней очень интересно, но я тоже скучаю за дракончиком :)) так что не сбавляй!!!
    Tatyanaho, Таня, у нас коллаж, нам все заметно ;)) Как дела у твоего студента, ты давно не упоминала?

    1. А студент как обычно, один предмет страшно любит пересдавать несколько раз.

Обсуждение закрыто.