Ботаники — 203



1. Fanni (Ирина).




Девочки, добрый день! У нас опять морозная зима, сегодня -12, завтра до -20. Зато появилось солнышко, сто лет не видели!
Я накупила красивых мультиколорных ниточек из новой коллекции ДМС и решила их применить. Авантюра "Подарок с любовью". Разноцветные листочки, розочки лентами, декоративные швы вискозной ниткой. Еще вышиты февральский Щелкунчик-гусар и барабан, но их буду фотографировать для отчета автору схем полностью оформленными. Покажу в следующий раз.
Вязание вроде не по нашей теме, но шаль называется Цветочное эхо и фотографировала на своей весенней салфетке с нарциссами. Шаль будет подарком подруге к юбилею.

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Неплохой результат, так бы каждую неделю, тогда бы и процесс веселее шел. Зато на этой неделе пока не до вышивки, завтра ожидаются гости до воскресенья, так что готовлюсь, на этой волне убрали елку, теперь бы надо цветы разнести по каким-нибудь местам, а то они у нас стоят в свободной комнате на столе, на шкафах, на всех плоских поверхностях, ждут лета, чтобы переселиться на улицу. Пяльцы (всю жизнь думала, что пяльцА) для герани так и не купила, поэтому и не бралась за этот процесс.

3. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Santa’s Secret

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)


Приветы! В Мадонне я решила попробовать как будет выглядеть полукрест. Вышила им зелёную подушку. Издалека смотрится нормально. Подумываю для экономии времени вышить им ещё красные участки - нижнее платье, а синяя накидка и белая рубашка останутся мелкими крестиками. На коллаже прирост по неделям. Так даже удобнее коллаж составлять - из 4х картинок программа лучше делает, чем из трёх )))
А ещё мне на этой неделе пришли 2 открыточки от Анечек. Отправленная 24 декабря пришла 3 февраля. Нормально так почта работает, не торопясь. На втором конвертике дата отправления смазана, но тоже, думаю, декабрь. Вот!
Всем хорошей недели )))

6. nulize (Юля). Dimensions: Aurora Cabin

Всем привет!
С прошлого отчета я так и не придумала, как сделать свой коллаж более адекватным, так что "я его слепила из того, что было". Продолжаю лепить однотонные полукрестики. Наверное, к следующему отчету ничего особо не изменится, так как я планирую продолжить этот цвет внизу. Котейка моя идет на поправку (в общем, вредная и интроверт, как обычно).
Хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
У меня продолжается наполнение кружечки важными бухгалтерскими инструментами))))

8. Лариса. Dimensions: White roses
Привет!
Я передвинула снапы и добралась до конца правого края, кажется, что вот – вот и будет завершение!
И наконец-то, заказала Дим Italian Vista, правда это китайский аналог, но за неимением альтернативы... надеюсь не разочарует

9. Marina (Марина).

Привет!
Вышивала совсем немного, так что и прибавление небольшое.

Ботаники — 203: 6 комментариев

  1. Ира, еще раз повосхищаюсь шалью, она чудесна, такая нежность, воздушность, легкость!

    Наташа, мне кажется, что полукрест хорошо выглядит. Прирост отличный, очень наглядно! По поводу открыток: я, конечно, затянула, перед самыми праздниками отправила, поэтому и не ожидала от почты оперативности, хорошо, что не потерялись, и на том спасибо :)

    Юля, мне нравится сочетание цветов, такое чернильное небо появляется, очень здорово!

    Таня, я так ждала этот стаканчик, думала, буду наслаждаться наблюдением, а он уже почти готов :)

    Марина, такие красивые лимонные оттенки!

        1. Фото из сети :) мой зацвел, но у меня все обычные, не полосатые. Полосатый есть только один, куплен по уценке, поэтому я еще не видела, как он цветет. Ждем :)

  2. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2017/02/fif_203_larsik.jpg[/img]

    Вот я тетеря ! Уже второй раз забыла проверить прикрепилось или нет изображение в письмо

Обсуждение закрыто.