Альбатрос, №239!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"

Всем привет!
Я наконец-то разобралась с зеленью, немного продвинулась)))))

2. Оксана или elloysamara
Отдых

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Heritage Northwood Farm

В прошлый раз никто, кажется, не взялся угадать, что же я вышиваю, а в этот раз уже все ясно, ведь да?)) Под Шерлоков (фильм Ричи и серию Элементарно) закончился основной сюжет, теперь еще немного крестиков и бэка, и можно будет попробовать новый вид оформления с помощью шитья (новый для меня, а не для человечества))) Замахнулась использовать косую бейку, но посмотрим, продержится ли мой энтузиазм еще неделю))
Клейтона решила шить на 32ой, но уже в другой раз, подломало мне кайф моя же невнимательность, что уж. И, если Света sv_stitch не успеет к окончанию мной этой вышивки закончить схему Полуночной читательницы, то буду тут вышивать ее же свинок в чашках - пора обновить подставки на столе

5. Катя или keidi, Nimue Pancakes
Отдых

6. Оля или lekae
Отдых

7. Диана или nimfs, Покемоны

Рыжая панда закончена! Можно смело приступать к зимней вышивке и надеяться закончить ее не в мае :)

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет.
Мои прогулы становятся уже запойными какими-то. Напала страсть к пошиву, но, если честно, я бы и повышивать успела, если бы лучше организовала себя. Ну, старюсь теперь, наверстываю. Вышила вот половину дома какого-то. "Слобода" в своем репертуаре: используем два цвета, которые будут выглядеть как один, отличный план!
Поскорее бы уже доковырять этот дизайн и перейти к Janlynn'овскому сэмплеру с котом, прямо руки чешутся.
Хорошей недели

Альбатрос, №239!: 12 комментариев

  1. Кто еще не посмотрел на огромную подборку авторских схем, выпущенных в январе? Все сюда — https://vk.com/wall-116218663_265

    Татьяна или 2005Yasemin, ура-ура! Еще немного – и ягоды уже пойдут))))
    Ира или istar1, вот как так – я думала это будет скворечник, хехе!))))))))) Досадно что с Клейтоном весь настрой сбит((( И большой удачи с косой бейкой – я за тебя болею в вашем с ней соревновании!
    Юля или nulize, мда, с цветами они что-то дали маху… Хотя с бисером тоже самое замечала – 2 ооочень близких цвета в работе, не под каждой лампой их отличишь – а в готовой вышивке от этого даже какой-то объем есть, хотя все равно четко границы не видно.

    1. Так все правильно, это будет скворечник)))) Я больше о том, что формой не ограничилось, там концепция (нагоняю тумана типа))) Вышивка уже готова, в следующем отчете покажу ;)

  2. Памагите-спасите!!)))
    Я есть я, вчера вечером закончила текущую вышивку, достала то, что планировала вышивать дальше и тут у меня случилось ОЗАРЕНИЕ!
    Я же давно хотела вышить маме Мимозу из серии Ботаники! И оформить в сумку, мягкую такую, которую можно запихнуть в обычную, типа авоськи. И канва у меня есть — достаточный отрез 28ого Кашеля, цвета типа Флакс52! И нитки все есть! Но лен же будет мяться… и вышивка в сложенном виде не сказать, чтобы хорошо себя почувствовала… тогда может в картину на стену?! На белой 27ой Линде?!!
    Кароче, люди добрые, убедите меня, пожалуйста, что до 8 марта я все равно нифига не успею. (но картинку приложу))
    alba.jpg

    1. Если вышивать только эту вышивку ни на что не отвлекаясь — шанс есть. Но ни на что не отвлекаясь ;)
      И лен проклеенный флизелином плохо мнется и нормально складывается, но таки да — вышивка не на века тогда(((

      1. Ты за меня или за медведя?! (с) :))))
        Достала МиллХИлловский набор и Лягушку от Дивной вишни, пытаюсь отвлечься :) (потому что я никак не смогу не отвлекаясь!)

        1. шей жабу! и предъявляй ее всем кому ты что то обещала вышить!))))))) а мимозу ты не успеешь! шей Доме и Димовскую парочку в коридор !

          1. Ага, чтобы мне потом жабу эту засунули туда, где солнце не светит за такую дерзость?))) Все, отложила Мимозу и стыдливо разложила обратно в коробку нитки. Приготовила Жабу и МиллХилл, а парочку в коридор начну как закончу розовый пейзаж в ДИМовской группе.

            1. я так предполагаю, что туда про что я подумала первым жаба не влезет, ну а кладовка и прочие твои редко открываемые залежи… ну и пусть там полежит)))

  3. Тогда Кэп мне тут нашептывает что до 8го марта то ты точно успеешь, но еще более точно что не этого года)))))))

      1. Скорее начать вышивать сразу после праздника — в ноябре новогоднее появляться начинает %)
        Хотя это мои любимые грабли с новогодними вышивками — после праздника они плохо идут, а перед праздником фиг что успеваю))))

Обсуждение закрыто.