Альбатрос, №234!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"
Всем привет!
Всех с наступающими праздниками! Любви и удачи!
Мне нечего показать, смородинку не пошила(((

2. Оксана или elloysamara, осенние вышивки



Девочки,люблю всех нежно! С наступаюшим! Пусть все желания сбудутся! Вышивала 4 мелких элемента шара,но зато кимекоми рулят! И они новогодние опять же.

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Отдых

4. Ира или istar1, Петух Luca-S



Привет Ди и ребята! :)
Честно говоря, подводить итоги вообще не тянет! Уже второй год, ка я не чувствую вот этого самого Рубежа и Перехода. Просто один день сменяет другой. Да, нарядили елочку, накупили и наготовили вкусняшек, но и мы и так весело живем и порой устраиваем веселуху и без повода :) Особых подарков каких-то мы не делаем, все, что нужно-нужно покупается по мере возможности, каникул особых тоже не предвидится... в общем, все как обычно.
В вышивальном плане я вот пытаюсь успеть до НГ побольше - устроила сладкую фотосессию Кружочкам (хотя оформлять уже в январе буду), за пару дней вышила и собрала маме в подарок конфетку Петя-Петушок :)) теперь еще папе новогоднего оленя хочу сделать, что-то вроде пинкипа, наверное, не решила еще. А там уже буду смотреть, как продвинусь с Ушастым хором (зайцев я в ДИМе пока вышиваю), оттуда будем плясать либо к "сердечной" вышивке, либо к Клейтону.
Но, дабы соблюсти формальности, поздравляю всех с наступающими праздниками! Пускай, не зависимо от даты на календаре, у вас все будет празднично, радостно, вкусно! Будьте здоровы, дорогие! Ди, я тебя целую!!!

5. Катя или keidi, Olympus
Торможу, но пытаюсь успеть)) Всех с Новым годом, очень хочу, чтобы у всех нас все было хорошо, и оставалось время для любимых дел. Торжественно обещаю вернуться и прилежно сдавать отчеты.

6. Оля или lekae, Матрёнин Посад
Отдых

7. Диана или nimfs, Покемоны

Веник под видом подарочка под елкой передает всем привет и желает побольше времени на любимые увлечения и возможностей на всякие приятные хомячьи радости – чтобы повкуснее и побольше! В последнем он весьма знает толк, уж поверьте :)
Ну а я торжественно обещаю что с нового года начну здоровый образ жизни и пойду в спортзал вернусь к своим вышивкам – и к покемонам, и к бисеру и к новым схемам авторским.

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе
Отдых

Альбатрос, №234!: 3 комментария

  1. Татьяна или 2005Yasemin, будет новый день – и будут новые крестики, никуда они от нас не денутся :)
    Оксана или elloysamara, уиииии, какие шарики! Всё, точно начну учиться нормально шить в новом году – и так собиралась, но шарики окончательно совратили)))
    Ира или istar1, виртуально душу в объятиях)))) а мы с настольными играми будем на следующий день праздновать когда все вместе соберемся – брат как раз новую игру купил)))) Я вот тоже так чтобы прям Рубежа не ощущаю, но еще с детства есть какое-то предчувствие некоего чуда – когда бежишь к елке, а там именно то, о чем ныла полгода :) У нас традиция подарки не дарить персонально, а все там, все под деревом)))
    А кружочки получились сладкие-сладкие – так и хочется глядя на них пойти и заварить себе горячего шоколада :) И петух шикарен!
    Катя или keidi, торжественно записала обещание в специально обученный блокнотик)))))

Обсуждение закрыто.