Вяжем вместе. Отчет №210!


1. Анна


Здравствуйте!
Всех повелительниц крючка и укротительниц спиц, а также рукодельниц всех мыслимых и немыслимых жанров поздравляю с Новым годом! Радости вам, вдохновения, времени на творчество и успехов!

На этой неделе шаль заметно выросла. Сейчас связана почти вся ажурная часть (осталась половинка последнего раппорта).
Как и обещала, показываю фотографии с выставки работ моей студии вязания. Снежинки висят на стенде в том помещении, где мы занимаемся, а остальные работы украшают елки в центральном фойе нашего дома культуры.

2. Диана

Всех с праздниками! Тепла, уюта, множества рукодельных побед и еще больше множеств минут и часов на них!
У меня из-за котов елка без мишуры получилась какая-то тощая и страшноватая, поэтому только фото елки и родителей и извинения за беспорядок около неё :( Подарки уже всем приготовила и упаковала. Везде надписи повесила в духе «не подглядывать», «тыква станет каретой после боя курантов, ваша Фея-Наоборот». А в шариках на елке которые с рисунком и полосками цветными – бумажки-пожелания внутри (они разъемные). Что-то вроде святочного гадания – попрошу их открыть когда позвоню поздравить.
А у меня дома легкое разочарование – специально в подарочные коробки положила мужу его любимую печеньку и бумажки «а кто это подсматривает?!», сказала что подарки уже все там. А он даже не подсмотрел! Придется потом печеньки все сложить в отдельную коробку с надписью «прошлогодние чудеса». Еще весьма сложно было успокоить котиков когда им отдельную коробку со вкусняшкой собирала – бедолаги думали что им внепланово будет вкусно. Будет. Но позже :) А еще чуть позже в отчетах и итоги года подведу – пока еще от предновогоднего рабочего марафона не отошла – хорошо что он закончился и можно спокойно настраиваться на мой любимый праздник :)

3. Светлана
Отдых

4. Татьяна или 2005Yasemin
Всем привет!
С наступающими праздниками! Здоровья, счастья и любви!
Мне нечего показать, детских занятий почти не было, а так как вяжу я *на
выезде* - движения в снуде нет))))

5. Татьяна

Привет!
Застали за вязанием образца к новому свитеру. В журнале написано, что такой узор был популярен в 30х годах XX века. По низу свитера будет связана резинка 1x1, сантиметров 5-6. Не потянет ли этот узор резинку волнами?

6. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №210!: 4 комментария

  1. Анна, шаль то как быстро побежала, смотрю :) И петух с елкой хор-р-роши!
    Татьяна или 2005Yasemin , ничего, после каникул все продолжится, тем более что снуд не к спеху :)
    Татьяна, а точно тут резинка нужна? Край у такого узора весьма самодостаточен и закручиваться не будет… Но можно попробовать образец связать с резинкой и посмотреть как она пойдет

  2. Диана, елочка очень симпатичная! Оформление подарков выше всех похвал!
    Татьяна или 2005Yasemin, буду ждать нового года, чтобы и дальше с интересом следить за ростом снуда.
    Татьяна, мой опыт общения с узорами такого рода говорит, что резинка пойдет волнами. Если очень хочется, то можно попробовать подобрать какую-нибудь обвязку, но я бы ограничилась набором «косичкой».

Обсуждение закрыто.