Перепела в домашних условиях

 

Для разведения перепелов в домашних условиях, кроме всего прочего, требуются качественные клетки. В настоящее время можно воспользоваться рекомендациями умельцев, которые предлагают самостоятельное изготовление конструкций. Правда, для этого понадобится приобрести материал, а также потратить немало времени. Другим вариантом является приобретение готовых клеток в компании «Домоферма», которая более 10 лет занимается изготовлением и реализацией изделий высокого качества.

Компания «Домоферма» клетки для перепелов в широком ассортименте и по доступным ценам. Например, клетка «профессионал» рассчитана на 90 птиц. Высота, ширина и глубина изделия составляет 89, 58 и 71 см. Вес – до 20 кг. Для изготовления используется оцинкованная сталь.

Важным преимуществом клетки является возможность сформировать до шести ярусов. Конструкция может быть укомплектована колесиками, обеспечивающими мобильность. Компания осуществляет доставку по всей территории РФ. При этом, клетка доставляется в разобранном виде. Для сборки необходимо потратить не более 10 минут времени, причем без использования специальных инструментов и оборудования. Сварка для соединения не используется.

Специалисты компании «Домоферма» имеют огромный опыт в изготовлении клеток. Поэтому все детали продуманы до мельчайших подробностей. Например, размеры сетки подобраны таким образом, чтобы цыплята не могли убежать. Боковые элементы клетки выполнены из сплошных листов метала. Это позволяет снизить количество мусора в помещении при разведении перепелов.

Огромное внимание уделено возможности кормления перепелов. Кормозаборник выполнен таким образом, что корм удобно подавать из любой емкости без снятия кормушки. Изделие не требовательно к уходу, легко дезинфицируется. Немаловажное значение в этом играет качественный металл, который может эксплуатироваться долгие годы. Необходимо подчеркнуть, что на клетки компания выдает гарантию сроком 2 года.

В ассортименте продукции представлены клетки на 60, 30 и 10 перепелов. Клиенты могут заказать изготовление клеток, выбрав любые дизайнерские решения. Кроме того, в каталоге компании доступны клетки кур, кроликов и цыплят. В разделе «кормушки» можно приобрести одноименную продукцию бункерного типа, поддоны на заказ и мини-кормушки.