Альбатрос, №232!


1. Татьяна или 2005Yasemin, Veronique Enginger " Groseilles"
Всем привет!
Я болею, лечусь, Смородинку не вышивала(((
К праздникам не готовлюсь, обычно в последние дни шевелиться начинаю.

2. Оксана или elloysamara, осенние вышивки

Всем привет! У меня совсем немного шовчиков, но есть еще в процессе.Не успела к отчету.. Потому что решила сегодня немного полениться.

3. Ольга или erlenwein, Brooke's Books
Пропуск

4. Ира или istar1, Петух Luca-S


На неделе так и не нашла время (и, что важнее, желание) возиться с бэком в Кружках. У меня именно в этом году работы стали зависать на этом этапе, что странно, раньше никогда такого не было, наоборот - бэк вышивается всегда быстрее всех крестиков и я любила этот финальный рывок... Ну а тут я на разрыве между закончить побыстрее новогодних зайцев, или дошить Кружки, или делом заняться (про то, что у меня куча книг недочитанных, о чем мне язвительно напоминают гудридс и лайвлиб, я вообще молчу). Плюс я до сих пор не отправила ни одной открытки и посылки, и вообще в мыле по пояс (мое излюбленное состояние, ага). Зато! (и это большое такое ЗАТО) - я оформила вышитого Санту! Вышила его за два вечера, а на оформление решалась месяц! Зато я так довольна! Мешок на завязке мой первый, но мне за него даже не стыдно))) Хочется верить, что дальше пойдет по нарастающей, тем более, Кружечки я тоже хочу с помощью швейной машинки оформить ;)
К праздникам нет, не готовлюсь никак. На следующей неделе уже наверное купим елку, украсим и будем тихонько ждать праздника в семейном кругу (и пижамах :)

5. Катя или keidi, Olympus
Пропуск

6. Оля или lekae, Матрёнин Посад
Пропуск

7. Диана или nimfs, Покемоны
шел 40й час рабочего дня.... заканчивалась 4я бутылка энергетика, 5й килограмм мандаринок и остатки здравого смысла... Ибо танцевала под музыку из колонок сидя на стуле и печатая при этом текст совсем отличный от подпеваемых текстов песен, коты, ошалев от всего этого, катались по коридору то на пакетах, то на коврике, то на одной из своих лежанок. Оказывается, это весело когда запрыгиваешь на них на скорости и они тебя везут вперёд, по скользкому ламинату. Выиграл "забег" Венька, который с воплями юзом фактически зашел в кормушку. А я то думала почему они все трое такие ласковые стали внезапно - кто-то не обратил внимание на что что уже какбэ утро и их не покормил. Потерялась абсолютно во времени.
В общем, не задалось у меня с вышивкой к отчету как-то :)
А с праздниками пока особых шевелений то и нет – оформление дома еще осенью продумано, все закуплено и ждет елку. Меню вечера тоже будет несложное, опробованное и одобренное всеми домашними. Котики то очень даже не против дополнительной порции вкусняшек – в них не один пакетик влажного корма за раз помещается… Так что самая моя главная проблема – это подарки. О, подарки остальным готовы, остались только себе любимой которые. А они все на почте. Едут. Самой смешны мои надежды на то что все вовремя успеет – с 7го числа некоторые пакеты с таможни выбраться не могут. А некоторые на предпоследней сортировке подвисли… И самое ожидаемое с Китая пока не вырвалось даже. Так что обновляю треки и смеюсь, смеюсь и обновляю. Еще меня постоянно находят «прекрасные» истории о проблемах с посылками, поэтому стараюсь не поддаваться паранойе. Не сказать что это так уж легко…

8. Юля или nulize, Новая Слобода: Снег в городе

Всем привет!
Я дошила свой заказ, поэтому теперь щеголяю в новых зимних сапогах. Взяла какие-то демонические сапожищи на каблуке и платформе. На самом деле они оказались очень удобными и устойчивыми (видимо, платформа делает подъем от каблука меньше, поэтому хожу в них без проблем). Уже сварганила новое кукольное платье для магазина (по этой причине и прогуляла прошлый отчет, увлеклась), планирую до НГ успеть еще два - поменьше и попроще. А новое платье ждет субботы, чтобы я отсняла его в более-менее дневном свете. Еще заказала себе специальную подставку для удерживания кукол в вертикальном положении. Надеюсь, с ней процесс фотографирования станет попроще. Обычно я ставлю куклу и в ужасе отхожу на три шага с фотиком, боясь, что сейчас кукла пошатнется и полетит носом в пол (а весят они немало, поэтому при ударе спокойно может отколоться что-нибудь).
К праздникам особо не готовлюсь. Планирую только к дедушке съездить 31го в небольшой поселок, чтобы поздравить. Вот.
Хороших выходных

Альбатрос, №232!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, поправляйся как можно скорее!
    Оксана или elloysamara, лень – это прекрасно! Как опытный лодырь говорю)))))
    Ира или istar1, вах-вах, какой хороший Санта! Здорово получилось!
    Юля или nulize, а у тебя же SD формата кукла, да? Подержала тут в руках одну – дааа, такую без присмотра оставлять опасно)) И на платье будет очень интересно посмотреть :)

  2. Оксана, какие прелестные шовчики у тебя! Скоро добавлю, похоже, в свой хомяковый багаж и попытки шовчиков)))) Наглядевшись на твою с Ириной красоту!
    Ира, Санта и оформление — на высшем уровне!
    Диана, *Работа-работа, иди на Федота*!!!! А на нашу Диану — вышивка и все-все-все другое приятное)))))
    Юля, у тебя хороший прирост снежного дома и поздравляю с успехами на кукольном рынке)))) И с новыми сапогами!

    1. И зарплата, зарплата чтобы перешла за ту часть, что ушла на Федота)))))
      Спасибище огромное!

Обсуждение закрыто.