HAED, 243



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

Вы не поверите, но благодаря марафону я за неделю вышила столько же, сколько за все предыдущие 137 дней проекта. В плюсе 2619 крестиков, против 2657, которые были вышиты по состоянию на прошлый вторник. Вот бы мне такой темп удержать еще год. Самое смешное, что младшая дочь полностью захватила мой планшет, то есть вышивать можно только поздно вечером и ночью. Но я эту проблему решила: установила Crossty и на телефон. Не могу сказать, что это очень удобный способ хранения схемы, но как альтернатива он вполне мне подходит. Если бы создатели еще и синхронизацию между устройствами сделали, вообще был бы идеальный вариант. Но пока они это только обещают.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.
На этой неделе и марафон не помог =( В честь моего дня рождения я планировала закончить бортики Тоне в кроватку =)) И я их закончила... Ночью в субботу %) А в воскресенье планировались гости. Поэтому уже с утра я стояла у плиты =))) И весь понедельник я отсыпалась после такой безумной гонки =)
А сегодня целый день читаю "Поющих в терновнике", чтобы сдаться в книжный клуб, потому что завтра дедлайн. В общем вышивать хочется, но пока не можется =)
Всем хорошей недели!

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Уже явно не успею с осенней вышивкой до конца осени, так что пропускаю в последний раз – в следующий отчет я с вами!

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.
Пришлет отчет позже.

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
Опять у меня много слов и мало дела. Вернее, дел то много, но не вышивальные - то марш-броски через весь город перед закрытием магазина, то генеральная уборка дома. Второе было причиной первого. А его в свою очередь устроили коты - своровали у меня с подоконника цветок. Вместе с горшком. И землей, которая ровным слоем легла на полу комнаты. И на ковре... Очень пушистом длинноворсовом ковре. И потом серая парочка еще у нас на глазах пыталась нагло с цветком дальше поиграть, а старший прятался в углу словно говоря что он не с ними. Ха! Я два дня всю троицу гоняла прочь от моего вереска... Уже второй год такая картина - покупаю осенью вереск, зимой с ним прощаюсь.
И как итог - квартира убрана, котики радостно скачут в поисках чего бы еще разгромить, а хозяева падают с ног от усталости. Ну ничего, будет день и будет вышивка. Хотя бы еще от таких витаминов не отказалась.

7. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, 243: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина, как здоровье малышки, надеюсь, уже идет на поправку? А о программе такой я только слышала. Схему для нее нужно качать отдельно или самой заливать графику?
    goldfish19, Люда, еще раз поздравляю тебя, рыбка! Бортиками могла бы и похвастаться! ))) Тебе нравится в книжном клубе? Меня вот пугает, что будут сроки и книгой придется не столько наслаждаться, сколько давиться :/
    Nimfs, Диана, боюсь спрашивать, какие у вас планы на елку в этом году…

    1. ох, я боюсь елку даже доставать в этом году — заигранный с прошлого года шарик елочный пластиковый до сих пор на вершине хит-парада игрушек. сразу после трубочки для коктейля %) А елку один только Фанька в прошлом году ронял раза 3-4. В этом слоны её и с тяжелым своим домиком-комплексом уронят если к нему как-то прикрепить %) Игрушки то точно будут сняты уверенным движением когтей %)

    2. Спасибо, Ириш :)
      Бортиками похвастаюсь :) Правда отсутствие опыта очень сказывается — бортики получились не очень. Местами прогадала с размером. Теперь надо думать, как это исправить. Фотографировать не было времени в воскресенье. Плюс надо словить время с нормальным освещением. А для этого сейчас не сезон ))))
      Ну меня сроки скорее подстёгивают, чем пугают. Я только третий месяц там. Первый и третий отчиталась, а второй упустила %) Кафка тяжело идёт )) В принципе там можно и недочитанную «сдать», если совсем книга не пошла. Отчитаться, что не так и не дочитывать. Но я так не могу =)

    3. Ира, Crossty открывает файлы формата xsd. Их можно скачать с Дропбокс или просто загрузить на планшет.

Обсуждение закрыто.