Made in СНГ. Отчет №206

3401152

 

1. Belyash (Наташа).  В отпуске весь ноябрь по радостным причинам ;)

2. oblachnost (Юля).  Авантюра \  Ёлочная игрушка "Сердечко"

sng206_oblachnost

"Всем привет! Прошу прощения, что редко комментирую отчеты, постараюсь исправиться.
Отвечу тут на комментарии.
Наташа-Эскада, очень рада, что тебе понравился мой подарок, надеюсь, все придется к делу.
Наташа-Беляшик, конечно можно отшив Чашки выложить в группе, я совершенно не против. Только единственно что, может быть подождешь, пока я ее оформлю? Тогда красивее будет. Можно представить по имени-фамилии (фамилия Вишнякова), можно по имени-нику, такому же, как на Аукаре, можно по имени-фамилии-нику. Как тебе удобней.
Всем спасибо за беспокойство и пожелания выздоровления!
Мои лечебные мытарства наконец-то закончились, и можно смело сказать, что закончились хорошо. Операции удалось избежать. Дальше только наблюдаться. Даже беременеть разрешили, только наблюдаться надо будет чаще и очень следить за состоянием липомы, так как она может вырасти в процессе.
Нужно как-то брать себя в руки, но я как начала лениться в процессе "болезни" (ага, супер отмазка получилась), так все никак остановиться не могу. Даже вышивка за эту неделю не особенно продвинулась. Дома все-таки слишком много отвлекающих факторов, в основном таких как Диабло, СтарКрафт и Фоллаут. Да, совсем я в детство впала. Потянуло на игрушки, фермы на телефоне уже мало стало. Но особо не волнуюсь, скоро попустит. Так что сейчас наленюсь вдосталь, возьмусь за Таймменеджмент (для меня очень хороший способ себя в кучу собрать), и начну становиться человеком.  "

3. Yulia (Юля). Живой огонь \ Кошки на крыше \ Новогоднее приключение

sng206_yulia

"Вырастила елочку. Теперь буду заваливать ее снегом :)"

4. 2005Yasemin (Таня). Котики на крыше \ Вестник зари \ Петух  от Овен

 

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85%d0%be23-11-16

"У Петухов подрастают хвостики, в Котах добавляются крыши)))) "

5. Идущая на жизнь (Катя).   "Яблучко" от Мережки \ "Лежебока" от Овен

page21

"У меня на этой неделе только Ёжик подрос. Иголки - это жесть, скажу вам :)))"

6. Эскада (Наташа). Ночной город \ Маяк

"Всем привет.
В этот раз я без вышивки. Неделя выдалась такой бурной, что даже домой раньше десяти ни разу не пришла. А выходные вообще встали с ног на голову. Тоже дома почти не появлялась.
Зато маленькая радость - последний шиншилло-ребенок нашёл хозяев и уехал жить в новый дом. Так что теперь родители вольготно живут в своем доме на двоих) Даже как-то тише стало. Так непривычно)"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Made in СНГ. Отчет №206: 9 комментариев

  1. oblachnost (Юля), ну слава Богу, что обошлось! Ура!

    Про игры — я уже 14 лет играю в миры The Elder Scrolls, начиная с Morrowind.
    Сейчас вот Skyrim $). Отлично разгружает мозги. Но залипаю редко. В основном играем вдвоём с подругой (она смотрит, а я прохожу) — типа такой девичник с вкусняшками, прохождением и трёпом)) Собираемся 1-2 раза в месяц.
    Это средневековое РПГ с магией от лица одного персонажа.

    Про таймменеджмент — Аргангельского и Дэвида Аллена читала? Самые основные труды, так сказать.

    Yulia (Юля), ты прямо в режиме реального времени насыпаешь ;) За окном снег и у тебя)

    2005Yasemin (Таня), Вестник вне конкуренции)

    Эскада (Наташа), у тебя прям цейтнот. Ну чтоб на этой неделе всё удалось!

    1. Да уж, зима у нас в этом году рано пришла. Думаешь, потому что я взялась за «зимнюю» вышивку? ;)))

    2. Спасибо, Катюша!
      На играх я тоже не особо залипаю — семья не дает. Но конечно, когда у меня случаются такие припадки игромании, то времени на игры уходит куча. РПГ я люблю, так что твою игру запомню.
      Я даже на Диабло 3 не залипла, хотя, когда ждала эту игру, то думала, что по ее выходу возьму отпуск, так как играла и в Диабло 1 и в Диабло 2. Диабло 2 вообще многие годы была моей любимой игрой, я ее наверное раз 10 полностью проходила. Но с выходом Диабло 3 столько тянули, что в результате, когда игра наконец-то вышла, я перегорела. Да у меня к тому же в тот момент Лиза была совсем маленькая, и далеко не сразу купила. Потом купила все-таки, но тоже не залиплось как-то.
      Фоллаут 3 тоже несколько раз проходила, но ни разу все локации не обошла, терпения не хватало. Вот сейчас опять решила пройти, но тоже, скорее всего на всю игру меня не хватит. К тому же в дополнении куча разных сюжетных локаций, но из них я только в космический корабль залезаю. Остальные мне не понравились.
      Мне, честно говоря, уже надоело, так что сейчас еще в бункер Анклава залезу и наверное все.
      Еще потом в Старкрафт наверное поиграю, потому что третью часть я еще и не прошла, а она, оказывается еще в прошлом году вышла, а я только недавно случайно узнала. Но он не шибко длинный, там на все три части компании недели будет достаточно.

  2. oblachnost (Юля) — меня игрушки затягивают не меньше, чем на месяц :) Поэтому стараюсь даже не смотреть в их сторону до отпуска :) Рада, что твои проблемы решились! :)
    2005Yasemin (Таня) — три вышивки — три хвоста ;)
    Идущая на жизнь (Катя) — давно собиралась спросить — эта кнопочка с надписью «Осень» — магнит для иголок? А как он у тебя на вышивке держится?
    Эскада (Наташа) — у вас шиншилло-семья?! А можно посмотреть где-нибудь? Они вместе живут? Шумные, да? :)

    1. Да, «Осень» это магнит для иголок. Он держится за счет другого магнитика с другой стороны канвы. как бургер, в котором котлета — это канва))

    2. Спасибо, Юленька! По поводу затягивания я уже написала выше. Мне сейчас с этим проще, на работу же не хожу. Потому скорее всего и захотелось поиграть. Когда я работала, я даже в ферму на телефоне почти не играла. На работе было работы много — не до игр. А дома и тем более не до них, так как за короткий промежуток между работой и сном нужно кучу всего переделать.

Обсуждение закрыто.