HAED, отчет 242



1. ali_ole или Алина. xiu Crafts. Birds Perch on Wisteria.

Младшая заболела и уже почти неделю не отпускает меня от себя ни на шаг.
У меня сегодня два отчета, потому что выпал снег, вокруг стало серо, сыро и холодно, и моя душа страстно запросила чего-то яркого. Поэтому на этой неделе продвинулись пионы. Они с кодовым словом, которое плохо видно, потому что снимала я его впопыхах, прошу прощения. Зато результат недели виден хорошо и равен 781 крестику.

2. FreedomMary или Маша. Dome A Green Village.
Пришлет отчет позже.

3. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.

Марафоны - это прям тема! Не то, чтобы я совершила мировой рекорд, но если бы не марафон, я бы отправила отчёт с нормой, которую вышила на прошлую неделю (но забыла отправить, да, тормоз) - 100 крестиков. На этой неделе всё было против вышивки, хотя очень хотелось. Но в воскресенье я прям ночью села и до двух вышивала )) И в понедельник, пока Тоня спала :) Так что у меня +300 вместо нуля! =)
Ириш, спасибо за твой титанический труд! =)
Кстати в Питере триальный период зимы закончился %) Не знаю, заплатит ли кто-нибудь за полную версию. А пока у нас +5 и все наши нападавшие 70 см. растаяли. Хорошей погоды всем! :)

4. istar1 или Ира. Dome 480 Four Seasons.
Я все еще в импровизированном отпуске – вышиваю осеннюю картинку и не теряю надежды успеть ее до декабря (не успею – все равно вернусь с Домом).

5. naste.4ka или Настя. Aurora Bliss by Kim Norlien.

За неделю получилось 350 полукрестиков))) Да и наконец таки я с отчетом)) Хоть отчеты я выкладываю ну очень редко, вышивка все таки по чуть-чуть продвигается. Вроде бы уже вошла в ритм в чужом городе на новой работе, но все таки домой в родные места очень сильно тянет))

6. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.
У меня опять никакой вышивки и много слов не по теме :(
Там где обычные люди по хорошей погоде ходят минут 50-час я пролетела за 23 минуты. В сильный гололед. С немного скользящими кроссовками. А на что вы готовы ради встречи со стоматологом?))))
Ну а если серьезно, то после победного кукольного марша, о котором подробно распиналась в Димовском отчете у меня как-то не хватило времени на большие вышивки((( Сначала внезапно навалилась работа, потом забег по льду,, ну а после него - неспешный обход по близлежащим магазинам с квестом найти что-нибудь интересное. Как оказалось - секонды - прекрасный источник для недорогих тканей с мелким рисунком. Ну почему все самое интересное - в мужских рубашках, а?! Будущий комбинезон для куклы именно там и лежал - под видом приятной бежевой рубашки совсем ненужного дома размера. Даже материал как надо - ме-е-еленький такой рубчик. Недавно только в магазине тканей такое искала и не увидела. Заодно в одном из экономов нашла кукольную деревянную кровать более-менее приличного вида для фотографий. И даже не китайчатина, а из славного Владимира.
А дома меня ждали ошалевшие от дневного солнца коты. Носились как боевые слоны по всей квартире. Странно, что не разгромили - я этого как-то ожидала... Зато серая банда научилась управляться телевизором - один его включил, второй громкость прибавил. А третий лежал в стороне и делал вид что он не с ними :) Это слишком чувствительные сенсорные кнопки к кошачьим носам оказались...

7. YuliaM или Юля. Mystic Stitch NB-15 A Canine Sanctuary.
Отпуск.

HAED, отчет 242: 3 комментария

  1. Алина, здоровья вам!
    Пионы хороши, но глициния восхитительна. У меня мама очень хочет её. Живую. Но пока не может найти нигде в цветочных в Беларуси. Надо будет ещё мне в Питере поискать.

    Ира, вот ты многоручка! =) А у меня с сезонностью не лады. Столько хочется сезонных вещей сделать (наволочки на подушки, новогодний декор, пасхальные штучки), а я как-то всё мимо %)

    Настя, желаю хорошо обустроиться! Как говорится, всё, что ни делается, всё к лучшему! Теперь главное встать на белую полосу и идти вдоль ;) Вышивка хорошо двигается!

    Диана, ты там аккуратнее! Может коньки? =))) Ждём дракош )

    1. Люда, спасибо! У нас в Украине ее во многих магазинах продают, я ее тоже планирую посадить, когда стройка закончится и дойдет дело до облагораживания участка.

    2. Люда, слишком лед бугристый для коньков, в кроссовках безопаснее :) А с драконами какая-то большая эээ… филейная часть — все никак не дошью оную у дракона и вокруг перманентные засады образуются — то со временем, то с параллельными проектам, то просто с другими, то еще с чем то %)

Обсуждение закрыто.