Готовим сани летом! Отчет №170



Добрый вечер! Сегодня хочу познакомить вас с блогом Home Life Organization. Его хозяйка Надя поможет вам организовать и домашнее пространство, и время, и правильно подготовиться к праздникам, и поделится новыми идеями разных блогеров. Здесь можно скачать множество шаблонов и чек-листов, которые помогут вам правильно наладить домашнюю жизнь и противостоять рутине. Сейчас у Нади проходит поэтапная подготовка к Новому году.

1. klaksa (Вика)
Начала третий сюжет, хочу попробовать успеть к новому году.
Вдохновение черпаю в журналах, собрала уже две полки)))
Люблю странички дизайнеров в ВК,каждый день просматриваю там же страничку журнала "Вышиваю крестиком", особенно люблю посты с процессами. В совместниках никогда не участвовала, иногда хочется поучаствовать в авантюрке, но пока не рискую. Еще много информации получаю здесь, в нашей группе.

2. Marina11 (Марина)
Всем привет. Вышит кардинал - ноябрьская игрушка от Яны Горкальцевой. Все ее игрушки в продаже, сейчас продается еще дизайн с красненькой машинкой, который не участвует в бесплатном отшиве.

Планируется СП в Инстаграмме, от Марины @pamarinca- eлочная подвеска с курочками в швальской технике. Еще СП 5 елочных мандариновых игрушек от Нины Перегонцевой в Контакте. Еще меня поразили расписные елочные шары в Контакте.
Но пока в работе шарик Квакер из мильона шестигранников от Руфины Ковалевой, еще четыре игрушки о Яны Горкальцевой и зигугу от Марины Ткачевой, еще фетровый СП от Галины, надо пока отдохнуть от СП ,оформить вышитое, довышить недошитое.
Еще классные новогодние игрушки в Стране Мам, в группе Бискорню,там годовое СП по игрушкам Светланы Мостименко, бесплатно, очень быстро вышиваются, легкий орнамент, обьемная форма,набиты синтепухом.

3. orangeva_ya (Лиля)
Я закончила еще одну шаль, сейчас вяжу четвертый вариант из ниток Ализе Суперлана Класик Батик) Мне нашла их свекровь в Одессе. Как оказалось, цвета меланжа в жизни намного темнее и насыщеннее, чем на фото одной из участниц СП, чьей шалью я так прониклась, что решилась сповторюшничать и связать себе такую же) Вся в сомнениях, но вяжу)
Совсем немного повышивала пряничный домик. Но я не особо спешу, этот рукодельный год и без того получился плодотворным. Сейчас буду тихонечко вышивать домик здесь и мишек в группе Дим. На этой неделе должен вернуться от бабушки Михейчик, так что, думаю, времени на рукоделие не останется совсем. Сейчас я набираю этот текст одной правой рукой, а на левой у меня спит младшее чадо), которое просекло фишку с руками и слезать с них не хочет.
Вдохновляюсь я сейчас больше всего в Инстаграме. Не только вышивкой, но и жизнью вообще - понимаешь, насколько она многообразна и красива. Блоггер сейчас немного сдулся, многие хорошие блоги заброшены. Люблю бывать в гостях у Вики, каждый год она организует галерею новогодних игрушек.
Прекрасная группа ВК, посвященная творчеству - тоже источник вдохновения.

4. pauline_spb (Полина)

5. shenlina (Галина)

6. Tomi (Ольга)
А я в очередной раз переезжаю в этом году (умудрились, наконец-то продать коммуналку родителей). так что все дни в сборах-переездах. успела только Цыпу своего доделать. получился прикольный товарищ.
С сайтами и блогами сейчас у меня очень негусто - стационарный компьютер все еще не могу распокавать и подключить к инету, а на телефоне много не насмотришь. Спасает только инстаграм. Мои последние "открытия": yulianna_do, alinakoksal, sashakulakova5, lenabu87, aadorofeeva

7. Valentina (Валентина)
Пропуск.

Готовим сани летом! Отчет №170: 6 комментариев

  1. Вика, а что пугает в авантюрах и СП?)
    Марина, забавный кардинальчик!
    Оля, симпатичный птиц! Он будет жить на елке?

    1. В авантюрках смущает расписание. С моим графиком в вышивке нет стабильной скорости. О совместниках просто даже не думала.

  2. Девочки, какие вы все молодцы! А я хотела похвастаться шалью, связала в совместнике, и не успела отчет отослать, убиралась вчера допоздна. Ноя всегда захожу и читаю все и любуюсь вашими работами.

  3. Лиля,спасибо , в первую очередь тебе за обзоры мира рукоделия, вдохновение и за то, что собираешь нас вместе)
    Марина, видела твою птицу в посте процессов на ВК ))) Оказывается за твоим Викторианским Шармом я не так давно следила с удовольствием )))

  4. Оля, товарищ и правда прикольный ))) Сразу видно отличается умом и сообразительностью

Обсуждение закрыто.